Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 25.01.2013, 07:10
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Я приношу всем свои извинения за то, что я невольно ввожу вас всех в заблуждения, называя клетки гипоталамуса "высшим звеном системы управления".

Ерунда. Не стоит беспокойства.
И Вы, и мы тем более, все еще путаемся и в терминах, и во всех нагромождениях теорий которые существовали на момент возникновения нашего интереса к теме.

Так уж сложилось, что человек который не смог выучить все двести тридцать семь теорий которые изобрели до его совершеннолетия..........просто неуч, и в определенной степени дебил, или даун, или........

Разве может школьник претендовать на знание "дваждыдвачетыре" если он не владеет семнадцатью томами истории становления того, что в его скудном понимании есть сочетание столбцов и строчек в таблице умножения.

По крайней мере я себя ощущаю именно таким школьником.
Перечитав тонны литературы ..............запутавшись в том, что философы то так то эдак обозначают и пытаются определить, да при этом каждый из них так и норовит внести свои "пять копеек", то бишь, внедрить свои термины..............ту там любовь (шучу) или же нечто экзотическое по части императивов (похоже, уже не шучу)..........

На этом фоне этология просто отдушина, глоток свежего воздуха.
Ответить с цитированием