Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 24.07.2017, 01:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Хотел спросить тебя, к конопле в Израиле как относятся?

Смотря кто. Сам понимаешь, о единстве мнений по этому вопросу в обществе говорить не приходится. Мне не нужно тебе напоминать анекдот согласно которому у двух евреев есть три мнения.

Специально этим вопросом я не интересовался, но по отрывочным рассказам своего чада которое выдвигает обвинения против военнослужащих балующихся наркотиками и затем ведет их дела в судах ........... общую ситуацию я бы обрисовал приблизительно так - военная прокуратура и суды Израиля полностью перешли на китайскую систему.

Для справки:
- Китайская система заключается в том, чтобы постоянно давать предупреждения и с каждым следующим разом повышать голос. Где-то на семнадцатом предупреждении система уже громко кричит наркоману "этонашепоследнеекитайскоепредупреждение!". Обычно уже кричит вслед закончившему службу и плевать хотевшему на все семнадцать и даже тридцать четыре предупреждения, три года службы предупреждали, молодцы, но ведь хотели же, чтобы я служил........... то-то же........ кучу бабок потратили на суды, поездки и т.д. Лучше бы просто обеспечили мне стабильную поставку качественной дури, всем бы было проще и дешевле.


Если тебя интересует конкретика, то сформулируй вопрос четче. Постараюсь добыть информацию.
Ответить с цитированием