Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 20.10.2016, 02:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог, не зря тренируетесь, смешно получается. Помним помним ребят с кодексом.)))

Если получается смешно, то я рад, хоть как-то удается скрасить обстановку в которой все так и норовят сделать умный вид.
Это не мое ноу-хау, это Григорий Горин со мной поделился наблюдениями.

Ребята "с кодексом".......ну правда ведь молодцы!
Создали замкнутый цикл потребления, как говорил Жванецкий.
Но в силу своей молодости и неосведомленности уверены, что это их ноу-хау никто за последние сто тысяч лет до этого не додумался.
Мне определенно нравятся эти ребята.

===========

Ща пошуТЮ, не принимайте близко к сердцу.

Вот представьте, Вы долго и нудно работаете над своим проектом.
Благодаря изысканиям, проверкам результатов и т.д., то бишь, вследствие колоссальной работы приходите к определенным выводам и показываете пути которыми Вы пришли к ним.

Я гляжу на ваш труд............и понимаю.......... Вы серьезно потрудились, затратили определенные ресурсы.
Но ведь не все ресурсы затратили!

Еще остались ресурсы, или же Вы знаете где взять дополнительные ресурсы.

И тут на арену выхожу я.
Сразу же, без обиняков, называю номер своего счета (кстати, я уже называл, но может быть Вы не запомнили..........222333222 пароль "привидение") и прошу Вас перечислить на счет энную сумму дабы мне было в радость продвигать ваш проект.

Не согласны?
Нет проблем. Иду к ребятам, которые "с кодексом", рассказываю............мол, появился один такой умный который говорит, шо он умнее вас всех вместе взятых.

И притаившись за кустом наблюдаю как эти муравьи методично и без всякого отвращения сжирают Вас живьем.

У Вас что, нет никакого инстинкта самосохранения?
Они ведь не мытьем так катанием Вас сожрут..............

А я за разумную мзду готов молчать и не разглашать вашу тайну, что Вы стали самым умным в сети, даже умнее нежели эти ребята "с кодексом".

Соглашайтесь.
Я не так уж дорого беру, за первый месяц своего молчания плата - одна чашечка кофе, можно картинкой по ссылке, но шоб на картинке была пенка от молока, я люблю кофе с пенкой.............

Далее по возрастающей. Каждый месяц ставка растет, в конце 2017-го года я уже потребую определенный рисунок на пенке, например, надпись "наука побеждать этология".

Надеюсь, Вас такие условия устраивают.
Вы же не собираетесь достичь значимых результатов в своем проекте ранее начала 2020-года.

А я не собираюсь до этого знаменательного момента напрягать Вас непосильными условиями рэкета, так.........исключительно для проформы..........виртуальной картинкой чашечки кофе раз в месяц..............

Пусть первым бросит в меня камень тот, кого моя наглость стяжательства возьмет крепко за душу. Кто позавидует мне, получающему плату за молчание в виде картинки чашечки кофе раз в месяц .

Тому я обязуюсь посылать картинки раз в неделю любых блюд на его выбор, лишь бы ему было на здоровье.
Ответить с цитированием