Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 18.10.2016, 02:19
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Неэтолог, говорите за себя.

Мне бы хотя бы одного человека, способного на разумную политическую активность и желающего объединяться, то дело бы быстро сошло с дивана.

Однако пока не встречал таких.

Вероятно, я выразился не слишком четко........моя вина, признаю.

Короче, там дело был так, я как самый крутой гвардеец диванных войск (меня признали самым крутым когда увидели фотки моего"космического" кресла, ну я там еще на всякий случай прикрепил бумажку с надписью "диван"....... ) огласил приказ по всем диванным войскам:

- Всем способным на разумную политическую активность, особенно тем кто желает объединиться................ приказ "временно воздержаться от разумности и желания объединиться, поскольку это может нанести вред Талашу в работе над основным его проектом.

Надеюсь, приказ был выполнен в полном объеме и всеми.
Не выполнивших приказ расстреляем.
Правда, .....у нас нет патронов.
Так и у Вас нет претендентов на расстрел.
Консенсус.

Отлично побеседовали.
За что я люблю науку побеждать этологию, так это за то, что с этологами договариваться одно удовольствие.

После подобных переговоров сразу же не теряя времени идешь в раздел где публикуются новости о проекте Талаша и ............ выделенное на чтение время используешь для профилактики и перетягивания оббивки своего дивана. Очень удобно. А то по разгильдяйству обычно до этого руки не доходят.
-----------

Теперь серьезно.
У меня есть связи с ребятами из Петрозаводска, Вы помните, это ребята которые выработали кодекс "умного человека" и никого в свою банду не принимают ибо каждый следующий умный разбавляет их самоидентификацию.
А у них лимит, у них только они могут быть умными, предводитель и еще два-три человека умеющих поддакивать.

Так у них хоть есть алгоритм - выучи наши программные документы и сдай зачет. Не сдал - иди гуляй.

А у Вас? Ни программных документов, ни возможности сдать зачОт...........В принципе нет ни у кого возможности стать вашим адептом.........

Вы это специально, да? Ну шоб никто и не пытался..............шоб Вы остались и царем горы и еще тем кого никто не в состоянии понять.

Толково.
Вот ведь беда, диванные войска невесть откуда взялись и осадой берут вашу гору.
Уже установили пункты наблюдения за вашим проектом. Наладили мониторинг.
Раз в месяц будут составлять отчеты о том, что никуда проект не движется.

И самое неприятное в этом деле.............. прямЪ всё это со своих удобных диванов..........вот суки........
Ответить с цитированием