Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.03.2017, 03:09
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
все 3 твоих исходных положения я нахожу несколько странными

Вот тебе четвертное положение.

- Не понимаю........как в соревнованиях по биатлону можно придти к финишу вторым......... (анекдот).

Если ты тоже не понимаешь как можно придти вторым, то мы можем попытаться договориться.

А если ты веришь в высшие силы и в случай, то ты в любом диспуте на любую тему будешь всегда правым.
Каждый раз когда тебя подводят к заключительному выводу ты произносишь сакраментальное ......

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

........и человек который убеждал тебя, что если в корзине лежит три яблока и в эту корзину бросить еще одно яблоко....... уходит обтекая, поскольку в этот момент у тебя земля налетает на небесную ось, корзина переворачивается, яблоки раскатываются по земле.
И ты в белом фраке выходишь и говоришь "видишь почему я с тобой был не согласен, если в эту корзину бросить твое яблоко, то в этой корзине будет только одно яблоко, а не четыре, как ты меня убеждал......".

И с биатлоном будет так же. Ты не поймешь этот анекдот поскольку если земля налетит на небесную ось, то к финишу можно придти и вторым и пятым. Не смешной анекдот, ты с этим анекдотом не согласен.
Ответить с цитированием