Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.03.2016, 02:55
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Продолжение.

Насчет садистки Савченко.
Если она садистка, то ее нужно за это судить.
Никому не позволено ублажать свои пристрастия если это противоречит закону.

Это раз.

Два. Дабы мне долго не распинаться, приведу ссылку на текст адвоката Савченко, сравните даты и посмотрите на распечатки телефонов.

Там в тексте статьи есть возможность кликнуть на "еще", это ..... после
"Марецкий никогда не встречался с Надеждой. Мы очень хотели допросить попа в суде, ходатайствовали, чтобы он дал показания, но прокуроры почему-то категорически …
Еще", перед картинкой распечаток телефонов.

Кликните на это "Еще", откроется дополнительный небольшой текст из которого станут ясны детали.

=================

А нам смертным чему верить?
Огромная прамблемка.............. сегодня никому и ничему верить уже просто невозможно, все обманывают и все пытаются воздействовать на наш мозг.
И поэтому тоже мы здесь порой собираемся и пытаемся определиться.

Вы не можете быть здесь не к месту, на этом поле тотального обмана мы все здесь равны, нам всем ездят по ушам и никто не может похвастаться тем, что обладает информацией.

Увы, мы все жуем только то, что нам дают жевать.

Потомучка, я пытался как мог нарисовать картинку которую я вижу.
Пытался как мог рассказать о том, что у нас не может быть претензий друг к другу, так...... мелкие разногласия в точках зрения, и то, не мы в этом виноваты, просто у нас разные источники информации.

И поэтому самой большой глупостью является ссора и переход на личности. Гораздо продуктивнее и полезнее будет обмен мнениями, попытка поиска фактов и достоверной информации, обсуждение кто чего нарыл и как расшифровал и т.д.

Мир?
Ответить с цитированием