Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 18.11.2016, 02:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=ckOxb3L6nHs

Найдите время послушать этого "дебила" (предателя Родины).
Его предсказания очень часто сбываются.

==========

Мне никак не удается понять ваши взгляды на сегодняшний день. Вижу, что они несколько изменились со временем, Вы полностью перешли на иносказательность и аллегории и предпочитаете оставлять за собой право через полгода или год утверждать, что Вас ранее неверно поняли.
Это хорошая тактика, буду учиться у Вас этому.

И аргументы убойные приводите, например, "потому что Россия должна быть большой", с этим не поспоришь.

На мой непросвещенный взгляд, Россия сегодня страдает от того, что власть в стране захватила банда преступников во главе с Путиным.
Когда-то власть захватила банда большевиков.
Хочется дожить до времени когда Россия освободится от своего бремени и прекратит эксперименты над своим народом.

Это программа максимум.
А программа минимум - понять ваши взгляды,попытаться услышать из ваших уст хотя бы один конкретный тезис который трактуется однозначно.

Например, был рад услышать от Вас "Земля в общем и целом круглая" вместо традиционного "Дебилы полагают, что Земля имеет форму которая больше нравится болельщикам Спартака, ибо они заражены племенным инстинктом и никогда не согласятся с тем, что есть на самом деле, как будто квадратура круга и пирамидальность кристаллов для них пустой звук, в свете попыток захвата нефтяных месторождений и движняка дебилов, хотя Шарий о форме Земли тоже говорил, не говоря уже о лекциях бывшего сотрудника спец служб Израиля, уж он то точно знает о форме земли, его этому обучали"

Понимаете, да............
Хочется услышать от Вас лично нечто конкретное, записать себе это на полях и затем.......через некоторое время предъявить Вам.

Но Вы не лыком шиты, этолог все же, ничего конкретного не говорите, только раздаете налево и направо диагнозы в виде дебилов.
Понимаю, это круто, это определенный класс!

Именно этому я и собираюсь у Вас учиться, буду повышать свой класс беря у Вас уроки говорить так, чтобы всех кто со временем захотят копнуть архивы и задать вопрос "так ты ошибался?" .... можно было бы смело назвать дебилами ибо они всё неверно поняли и неправильно расшифровали секретный смысл тезисов.

Со следующего вашего месиджа и начну свое обучение.
Ответить с цитированием