Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.01.2019, 02:59
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Буду, для удобства, называть такие суперорганизмы - Рой.

Простите, я не понимаю.
Что это за суперорганизмы такие сякие, и чем они заслужили клички собаки Рой?
В чём подвох?

Цитата:
Мои предположения о Рое и градации его разумности:
Сам феномен перехода в Рой требует выполнения неизвестных нам, но видимо весьма специфических условий.

Стоп, стоп, стоп!
Вы ввели новый термин, я не понял его значения.
А Вы уже перешли к следующему шагу, стали рассматривать ГРАДАЦИИ его РАЗУМНОСТИ.
Погодите, нельзя ли помедленнее, пожалуйста.
Что за градации такие?
Да еще и РАЗУМНОСТИ при том, что Вы даже не дали мне возможность понять о том, что Вы понимаете под разумностью.

Простите меня, конечно, но так нельзя.
Я вынужден........... еще раз подчеркиваю, я просто вынужден остановить этот поток информации и беспредел который Вы организовали.

Позвольте объяснить.
У меня есть ссылки на видео в которых люди не смогли решить задачи с которым справились.................ну, например, вороны.
Мне после просмотра этих роликов кого полагать за РАЗУМНЫХ?

Пожалуйста, я Вас очень прошу, не торопитесь, чуть медленнее излагайте суть своих тезисов, и главное - давайте нам возможность понять о ком Вы говорите, о воронах решающих сложные задачи, или же о человеческих детенышах достигших восемнадцати лет и не решивших задачи с которыми справились вороны.

Пожалуйста, дайте мне точку отсчета.
Например, вот я даю Вам точку отсчета:
- Предъявите мне три последних чека из магазинов в которых Вы делали покупки...........

Тогда я смогу открыть с Вами диспут на тему "Ваши предположения о Рое и градации его (или вашей) разумности.

Нагло с моей стороны?
Безусловно.
А с вашей стороны не нагло было наехать непонятно на что, непонятно когда, непонятно на кого, и непонятно с какого перепугу вообще случился ваш наезд.

Пожалуйста, определитесь и наезжайте чуть конкретнее, чтобы была возможность понять о чем Вы говорите и против чего возражаете.

А так......... в самых общих чертах.........уж извините.............но мне ролики в инете говорят о том, что Вы лично скорее всего не справились бы с задачами которые решили вороны.

Круто, да, и обидно...... Ну а как иначе................
Ну сами посудите, вот приходит к воронам человек и заявляет, что они все дуры............простите, все они суперорганизмы Рой.
И что делать воронам?
Правильно, они нанимают меня дабы я в сурдопереводе с вороньего на ваш привычный язык передал - окститесь, Вы лично еще не решили всех задач которые решают вороны, а уже причислили.....................

Нехорошо. У ворон так не принято.
Вы поступили даже не по пацански.
И вот неутешительный результат:
- Вороны вместе с пацанами собрались и порешили - фраер который вещал о разумности, да еще и о градации разумности........... ну просто ветошь неразумная которой еще учиться и учиться...........

Дальнейшие выкладки, как сурдопереводчик не привожу. У меня не хватает квалификации для перевода всех выражений.

Но похоже, Вы употребили термины которым не дали определений.
Это обычная ошибка тех кого в последнее время заклевали вороны и которым навешали ...... пацаны.

Всё что я смог сделать это отсрочить вашу экзекуцию у ворон и пацанов. Они согласились подождать пока Вы придете в себя и дадите терминам которые Вы используете определения.

Только давайте договоримся сразу.Я уже в отпуске, я далеко.
Вы даете определения терминам и имеете дело с воронами и пацанами............. они могут Вас убить за это, Вы не даете определений терминам......... тогда вороны и пацаны Вас точно убьют, за прошлые оскорбления.

А я в отпуске. Звоните в службу спасения в случае чего.
Ответить с цитированием