Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 07.05.2012, 21:11
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Послушайте, анфиса, внимательно в последний раз, а то в следующий забаню....
Батюшки... Вам такие полномочия дали - банить Держите меня семеро!
Господя... баньте, если Вам хочется выдрючиться, и, если, Вам позволят это сделать . Буду со стороны следить за Вашей шпонглендской дуростью
Цитата:
Сообщение от Shpongled
...Мой примитивный комментарий о составе мочи получен из Скрябинки...
Скрябинка славится, да. Но при чем тут Ваши глупые выпадки об удалении мочевого пузыря при кастрации. Любой, мало мальски смыслящий в физиологии животных человек точно знает, что состав мочи отличается у кастратов, и никогда не будет писать такой глупый пост-подкол про удаление мочевого пузыря, это просто покоробит душу умного человека.
Неужели Вы Скрябинку закончили... ужс.. значит, не каждый закончивший Скрябинку отличается "умом и сообразительностью". Это я на Вас намекаю .
Цитата:
Сообщение от Shpongled
...Дрона забанили за то, что он постоянно долдонил:"Анфиса - дура". Есть еще вопросы?
никогда Дрон не намекал на чью-либо и даже мою дурость. все его высказывания о дамах носили ироничный и "юморной" характер. В отличие от Ваших. И, уж по сравнению с Вашими постами, где Вы неоднократно оскорбляете женский пол (Вас в реально жизни дамы что ли сильно обидели?), меня, в частности, мой ВУЗ , мое образование и пр. и пр. посты Дрона просто ангельские.

что такое МГАФК я не знаю.
Ответить с цитированием