Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.06.2015, 00:56
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Аруша, я хотел на этом остановиться, в качестве затравки для беседы этого вполне достаточно. Но........ поднял тост за ваше здоровье и понял, что народ (который не заморачивается скриншотами и не слишком разбирается в точных названиях компетентных органов, вместе с тем, увлекающийся наукой побеждать этологией) может упрекнуть меня в неэтичном поведении.

Позвольте объяснить.
Только шепотом, пока нас никто не слышит. Народ на который я намекал, он очень продвинутый, ушлый и просчитывает шаги любого сапиенса на-раз.
У этого народа есть очень специальные формулы в которые они подставляют наблюдаемые данные, и .........они покруче иных гадалок будут.

Короче, мы пока мы тут развлекаемся, они уже все ходы просчитали. Видя, как я отбил вашу первую атаку, они уже вычислили следующий ваш ход. Он нехитрый, он будет направлен на "твое чадо уродливая корова и рассчитывает среди голодных и непритязательных пыльных служак найти жениха".
Вы на них не обижайтесь, плиз, они по своему правы, у них такие формулы.
Ну что с них взять......этологи..............

Шучу.
Дело не в этом. Вам они это простят. Мне нет. Они ведь прекрасно знают, что я тоже этот ход просчитал и уже затаился его ожидая.
Ну вот, опасаясь справедливой кары со стороны моих собратьев по форуму, за то, что готовлю "избиение младенца", и тем самым могу спровоцировать ваш уход с форума - играю в поддавки.
Ответить с цитированием