Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.12.2015, 03:46
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В простонародье России реально существует негативное мнение по поводу информации "из интернета".

Не могу судить, не знаю.
Расскажу историю которая происходила и происходит со мной.
Получаю несколько банов за то, что даю ссылки на происходящее из источников которые не являются СМИ России.
После диспута в котором я прошу назвать мне хотя бы один случай где я представил фейк ....... получаю пожизненный бан.

Проходит много времени, больше года, выхожу под другим ником в эфир, казалось бы - страсти уже улеглись, всех неугодных давно выгнали, угодным между собой обсуждать нечего кроме курса доллара, тем и жив форум.

Начинаю восхищаться Путиным, стыжу всех кто интересуется вражеской валютой, мол, мы все живем в рублевой зоне, получаем в рублях, сейчас при низком курсе наш (российский) экспорт получает преимущество, нужно побольше на рынок товаров поставлять, импортозамещать напропалую и т.д.

Через неделю раскусили, узнали меня по стилю и забанили снова, хоть я и не признался, что это я. Переборщил.....
Еще два раза проделываю ту же манипуляцию, но уже осторожнее, мягче, без фанатизма. И все равно в какой-то момент меня по-пьяне прорывает, я показываю их идиотизм, меня раскусывают и банят.

И вот сейчас, уже месяц, я особо не скрываясь, при первом же подозрении признаюсь, что это я........ и умоляю лишь об одном - ну дайте же мне хоть какой-то источник информации которому вы все верите, я буду читать только его, только на его основании делать выводы.

Внимание! Две недели я валялся в ногах и просил дать мне такой источник!
Никто не дал. Пока не пришел мой старый друг и не дал ссылку на http://vesti7.ru/

И вот теперь я троллю народ на основании этого источника.
Тока не смеяцца.........ша, все очень серьезно.
Полюбопытствуйте, первый шар.

http://vesti7.ru/news?id=48805

Вот теперь размышляю, не попросить ли у народа список документов которые нужно подготовить баронессе для оформления пенсии и постановки на учет в районную поликлинику по месту ее нового места жительства. Мол, нужно бы помочь баронессе с переводом ее медицинской карты и трудовой книжки.
Ответить с цитированием