Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.10.2010, 02:23
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Hithwen

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Думаю, еще наличие сексуальных комплексов.

Хе-хе, какая прелесть. Прямо даже не знаю, что интереснее: что позволило сделать эти выводы, или как вы позволили себе это высказывание.



Цитата:
Сообщение от Макс Модильяни
Я считаю, чем выше уровень открытости и откровенности, тем плодотворнее разговор. Ничего плохого в том, что Джабути выразил своё предположение. Если б ещё пояснил отчего да почему, и как это относится к месту в иерархии, а то я тоже в непонятках, было бы лучше.
Hithwen, милая девонька! В мои намерения не входит стремление Вас обидеть. Я смотрю на Вашу ситуацию со стороны и, в силу своего жизненного опыта и мироощущения, пытаюсь понять причины ее возникновения и возможности благоприятного, для Вас, изменения.

Небольшой текстовый анализ Ваших постов привел к следующим выводам:

1) Воспитаны Вы в строгости, в постоянном бдительном родительском контроле, сообразно их (родителей) понятиям, что для Вас "хорошо" и что "плохо". Отсюда, выработалась привычка к тотальному самоконтролю.
2) Исходя из Вашей грамотности и лексикона - Вы хорошо образованы, интеллектуальны.
3) Ваш возраст позволяет иметь собственную семью и детей.
4) Вы не склонны совершать рисковые поступки, даже, когда очень хочется.
5) Вы не будете "открывать, свою душу", откровенничать в общении, даже, далеко не с первым встречным "в вагоне поезда".
6) Живете с родителями
7) С подругами ( не говоря, уже, о друзьях) у Вас сложностей нет за неимением оных.
8) Вы сторонитесь людей, избегая возможных насмешек и унижений.
9) Сами собой Вы, в принципе, довольны и цену себе знаете.
10)Вы романтичны и мечтательны. Возможно, увлекаетесь поэзией.
11) С работой и окружением Вы смирились, ибо "куда же денешься с подводной лодки?".
12)... 13)... 14)..........

Очень буду рад, если окажется, что в большинстве своих предположений я ошибся. И все же... смею предполагать далее.

Ваши потребности, связанные с самосохранением и информацией, достаточно удовлетворены. Потребность, же, любви... - сплошное, бедственное одиночество! Замечательные слова поэта: "И одиночество меня еще не мучает, но лечит" - это не Ваш случай.

У меня создалось впечатление, что Вы живете не свою жизнь, а придуманную для Вас родителями, начальством на работе... кем угодно..., но не свою собственную.

Думаю, что большинством сослуживцев Вы воспринимаетесь, как "старая дева", "недоделанная"... Соответственно этому и место в иерархии.

Что делать?

Ограничить чрезмерную родительскую опеку. Если понадобится, уйти на съемную квартиру.
Выпустить на свободу здоровые страсти и сексуальность. Обзавестись любовником и/или любовницей (как минимум и срочно! Программа максимум - любимый и любящий человек).
Подумайте о великом даре деторождения.
Все остальное изменится, как бы, само собой.

И, еще раз, простите, пожалуйста, мою бестактность, если мои слова причинили Вам боль. Но Вы сами позволили себе это.
Ответить с цитированием