Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 23.12.2017, 05:28
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог уже обвиняет

Неэтолог просто пытается не делать умный вид во время трёпа на посиделках.
И хоть как-то призвать улыбнуться всю научную братию..........
Снизить градус всеобщей обуреваемости страстью.

Цитата:
Но я уверен, что единственная альтернатива "правилу Арефьева"

Нет никакого правила Арефьева.

Просто потому, что даже сам Арефьев не сформулировал правило.
И правильно сделал, что не сформулировал.
В противном случае он поимел бы оппонентов.
Это не в правилах Арефьева.
Основное правило Арефьева - не иметь оппонентов. А для этого нужно просто ничего (буквально ничего) не изрекать от себя лично.
И с этой задачей он справляется великолепно.

Арефьев с этой задачей справляется.
Никто из представителей этого форума не может похвастаться подобным.
Все представители этого форума (и я в том числе) так и норовят высказывать свои суждения, свои наблюдения, свои выводы, свои идеи.

Всех форумчан как будто завели подобно пружине, чуть ослабишь фиксацию и понеслось........ высказываются, сыпят теориями, версиями, идеями, наблюдениями и бог его знает чем еще, даже снами делятся..........

Учитесь у Арефьева. Он еще ни разу не уподобился вам..........несчастным, строптивым и несдержанным......... ни разу еще не высказал свою мысль...........

Правда.............. вот беда, я всех вас дорогие наши форумчане люблю, именно за то, что вы все не похожи на Арефьева.
Хотя у меня с вами дело порой доходит и до мордобоя.
Но это же счастье!

Возможно, я извращенец, вполне допускаю это.
Но как же приятно иметь возможность набить визави морду и подставить свою морду под кулаки ........... была бы идея или причина.........

И как же бездарно выискивать хоть одну мысль из сонма трактатов по пересказыванию чужих мыслей.............утомительно и контрпродуктивно.

В таких условиях сдался бы даже Портос заявлявший "дерусь потому что дерусь".

-------------

Поскольку я рафинированный распиздяй, то вероятнее всего упустил многие мысли Арефьева.
Но мне для покаяния требуется хотя бы одна мысль Арефьева, желательно цитатой и со ссылкой.

Тогда у меня появится возможность провести ночь покаяния в храме на коленях для вымаливания своих грехов.

Кто-нибудь, может мне помочь? Даст мне ссылку на одну мысль Арефьева? Любую.
Ответить с цитированием