Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 16.06.2015, 23:18
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Да, чуть не забыл, мы подспудно стараемся привязывать всё к этологии, это уже на автомате происходит.

Вот стою я подпирая стену, смотрю заинтересованно на сцену, мой друг беснуется, кричит, обзывается и пытается вырваться из объятий тех кто его удерживает. Мне не по себе, меня тянет ему ответить, и даже подойти и наградить оплеухой............

А в остатках моего мозга пульсирует наука побеждать этология. И талдычит, мол, ну ты же понимаешь, что мы не интересуемся филологией, нам плевать на то, что человек говорит, мы увлекаемся поведением, а наблюдаемое поведение нам подсказывает, что мы имеем дело с оскорбленными чувствами вследствие провала проекта, и любое втягивание в конфликт играет на руку наблюдаемому объекту. Стой и любуйся сценой, правда там очень интересно расположена красная ленточка заграждающая вход, правда через пять минут ее сметут и не обращая внимания на других будут фотографироваться мешая следующему участнику действа получить свою верительную грамоту.

Вожделенный стул находится за дверью в пяти метрах от господина, ему ничего не стоит пойти и взять этот стул, водворить его на то место которое он хотел. Но он этого не делает. Моя морда лица находится в двух метрах от него, он может подойти у ударить по ней. Но он этого не делает.
Стало быть пошумит и утихнет. А проход останется свободным, я по нему смогу в нужный момент подойти ближе к сцене и сделать несколько фото на память.

Ща. Проход и все подходы к сцене были забиты людьми без стульев через пять минут. Ни о каких фото не могло быть и речи. Поэтому все фото делались уже вне зала, в вестибюле.
Первые десять-пятнадцать человек получившие лайсенс устроили вместе со своими родственниками такой бардак, что далее все высокое собрание превратилось в профанацию. И что так будет знал не только я, так всегда и везде на востоке. Такая ментальность.
Ответить с цитированием