Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.11.2016, 03:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Я использую пакет 2 раза не потому что пытаюсь на этом сэкономить. В том супермаркете их дают бесплатно. Просто хочу завершить использование пакета, ео хватает в среднем на 2 похода в магаз и 1 раз ещё на мусор. Зачем лишние пакеты? ведь ПЭ, из которого они сделаны, очень медленно разрушается в условиях "обезврежевания ТБО".


Позволь рассказать тебе старый анекдот.

Рабинович, став известным скрипачом, будучи на гастролях в своем родном городе пригласил на свой концерт всех своих друзей детства со двора в котором он рос.

После концерта к Рабиновичу подходит Вася, закадычный его друг детства:

- Это что-то невероятное, публика слушая твою игру плакала, хотел соседям в зале рассказать истории в которых я бил тебе морду......... но побоялся, что у них не хватит слез на весь концерт.........
Похоже, я правильно делал, что только бил тебя по морде, а не сломал тебе руки.

И всё же, Рабинович, вот когда ты вместо того, чтобы юлозить смычком по струнам.........стал их пальцами пощипывать..........ну признайся, это же ты выёбывался!?

============

Ничего личного.
Более того, я сам регулярно откладываю "смычок" в сторону и "пощипываю струны" (это на всякий случай говорю, вдруг ты заподозришь меня в предвзятости).

Анекдот завершился, из песТни слов не выбросишь, поэтому там звучала ненормативная лексика.
У нас всё гораздо мягче, мы оперируем категориями "выпендриться" и т.д.

==========

Пожалуйста, не тушуйся и........ради Бога..........даже не пытайся начать делать выводы.
Все выводы давно уже сделаны.

Ежели тебе вдруг показалось, что мы тут собралИсь для поиска истины, то это слишком смелое предположение.

Мы тут собрались ради искусссссства, ради того, чтобы прослушать концерт очередного Рабиновича и устами Васи вопросить его "а не выебывашься ли ты, парень?".

Шучу.
Если серьезно, то игра имеет несколько уровней.
Каждый участник игры проходит уровни, поначалу те которые он себе определил, затем вовлекается в игру с оппонентами.

А далее........... начинается следующий раунд игры, участник игры научается выебываться не так грубо, как он это делал в начале своей карьеры, а всё тоньше и тоньше.

Высший пилотаж - это выебнуться таким образом, чтобы никто не заметил сути и цели, а посчитал бы это томлением духа, филосовским откровением, надрывом души и стенанием межу выбора "направо пойдешь - коня потеряшь" и т.д.

----------

Мне удалось тебя успокоить и заверить в том, что ты не совершил ничего такого, за что человеку может быть стыдно?

Если да, то обращайся, я могу заверить тебя в том, что ты даже не способен совершить ничего за что тебе может быть стыдно, поэтому расслабься и веди себя естественно, без напряга.

Если нет, то просто назови то, что ты считаешь своей ошибкой.
Подумаем, рассмотрим варианты, так или иначе найдем способ перевода ошибки в нечто более ценное, например, в опыт, который позволит в будущем совершать ошибки другого порядка, а не те которые были совершены прежде (шучу, в смысле, не стоит зацикливаться на совершенных ошибках, всегда есть возможность для роста и совершения ошибок стоящих в табеле о рангах на более высоком уровне).

Да я сам такой...........если тебе это поможет.
Ответить с цитированием