Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.07.2017, 08:13
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог! На самом деле долго объяснять всё про проблемы завода. В теории можно было ещё год назад, пока оборотные средства не были истощены в ноль, можно было пробовать производить треть от обычной производительности, очень сильно сократив расходы, сократив весь этот долбанный коллектив ну и некоторые другие меры. И выйти на производство и реализацию меньшего количества продукции. И попробовать так жить. Но проблема в том, что местные тётки, как те что работают с рыбой. так и те что сидят в кабинетах пытаются отстаивать своё "право работать как раньше", в том числе и пытаясь писать на меня кляузы хозяевам по никаким поводам. В итоге оборотные средства истощились в ноль. Всё что мне остаётся делать, это дотянуть до осени, нарастить рыбы некоторое количество, получив свои сраные ползарплаты за счёт её продажи и слинять. Если бы у меня было место, куда бы я хотел слинять, я бы это давно сделал. Но такого нет, да и вырастить эту последнюю рыбу больше некому. Дополнительно, не хотелось бы чтобы пострадала моя репутация среди мне подобных (специалистов и осетроводов, а не хозяев чего-то там), что я ушёл в критический момент не оставив всё умеющего на своём месте.
Ответить с цитированием