Тема: правила
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 14.06.2015, 03:42
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Мне думается, что на нашем форуме нет всяческих специальных банных наворотов, как на некоторых, которые сильно усложняют заход забаненым пользователям. Скорее всего достаточно потереть куки в броузере, и создать новый аккаунт, что даже при незнании, но при желании и наличии 10 минут свободного времени способен сделать любой начинающий пользователь ПК.
Так что разговоры о сроках итп, всё условность.
Сам факт бана — условность. Что-то типа позорной метки, сроком на неделю или две, на случай если пользователь захочет вернуться — ему как минимум не дадут возможности представиться своим старым именем.
Но в случае с сильверстрис, возможно с самого начала в этом цель и состояла — добиться бана, получить официальное подтверждение для обсирания нас, где-то в другом сесте, с флагом «забанили низачто».
Так что цель выполнена, больше не вернется
Alexander B.! Это твой пост №60 в этой теме.
Достаточно восстановить в памяти (прочесть) только одну эту страничку, чтобы понять происходящее на форуме и предпринять соответствующие правам, ответственности и обязанностям модератора действия.

Хочу заметить, что неэтолога и меня упрекнуть в дроно-сильвестро-красавости невозможно.
Тогда, кого же?
Вопрос личностных ассоциаций!
Ответить с цитированием