Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 22.02.2017, 04:33
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вот. Мне ребята на форуме алкоголиков абияснили, что они могут в принципе поймать кайф от опьянения, но он длится шесть минут плюс\минус.
А затем начинается процесс отключки, включился -выпил - выключился, и так до бесконечности.
Я уже был близок к изобретения аппарата который включает и отключает, но не успел огласить, меня забанили.
Цитата:
Сообщение от неэтолог
Ну не такой уж быстрый. Этот путь занимает месяцы, а то и годы.
многие не понимают суть алкоголизма
Алкоголь расщепляют ферменты дегидрогеназа ДГ и ацетальдегид-дегидрогеназы АЦДГ
Многие думают, что есть культура пития... На самом деле есть хорошая работа ферментной системы, в которой сбалансирован синтез ДГ и АЦДГ.
С высокой выработкой ферментов люди пьянеют медленно, не имеют похмелья. Наверно у каждого есть знакомый, который упивался вечером в хлам, а утром раньше всех в опрятном костюме,наглаженой белой рубашке при галстуке бодр и весел и готов к трудовым подвигам. Его организм переработал этанол и полностью вывел из организма продукт распада - ацетальдегид.
Такие люди идут к алкоголизму долго, иногда до конца жизни, так и не успев стать алкоголиком, так как старость уже стала причиной смерти, а не алкоголь, пьют с удовольствием и стыдят тех, кто не выпивает или пьет мало.
Некоторые люди рождаются с полной непереносимостью алкоголя.Стойкая зависимость формируется с первой рюмки алкоголя. например северные народы.Якутия находится на первом месте в стране по количеству хронических алкоголиков.
Ответить с цитированием