Тема: Рабство
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.10.2019, 23:27
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
А теперь? Вот есть копирайтер на зарплате, которого заставляют писать портянку в 10 тысяч символов, с ключевыми словами. Написанная статья выглядит красиво и в то же время, символ какой-то беспомощности, потому, что содержит ответ в какой-то размытой форме, когда пользователь ищет в одном абзаце, потом крутит до другого и там может быть, тоже ничего нет.

Очень точно и красиво сформулировали.
Да, постоянно замечаю такое, мне еще и в заглавии нагло врут, обещают ответ на вопрос, в большой статье его нет, зато есть масса ссылок на которые я от безысходности клацаю, а чувак зарабатывает на этом.
Обман как он есть в двадцать первом веке.

Цитата:
со стороны выглядело неуместным, - отвлечением от главной темы. Могло задеть собеседницу, которой и так сделали замечание по поводу неуместного употребления слова "симбиоз".

Согласен с Вами.
Сначала хотел сразу возразить, мол, наша Лиса не из тех кого можно задеть в принципе, это помимо того, что она всегда ищет способы для того, чтобы вынудить форумчан ее попытались задеть.

Но потом покумекал и решил Вас не разочаровывать.
Более того, представить старую, но относительно оригинальную версию в виде прошения о помощи, в данном случае это был крик о помощи в варке борща.
Ну не получилось.......... бывает.
Вы не смогли наблюдать действо которое смогли бы включить в свой сценарий.

Но дабы не разочаровывать Вас, приведу Вам краткую схему которая имела бы место быть если бы Фокси заглянула в форум.

1. Ты варишь борщ.... шо ты за мужик.
2. Ну раз ты не мужик, то я помогу тебе.
3. Не заморачивайся с рецептами борща, ты же все равно их не освоишь поскольку ты не мужик.
4. Найди бабу которая будет тебе готовить борщи.
5. Хотя.... если бы ты был мужиком, то уже давно нашел бы себе такую бабу.
6. Проверь вариант с ближайшими столовыми, там ты сможешь купить борщ на вынос, это дешевле чем поесть прямо там, не нужно будет типы оставлять.
7. Пройдись по подъездам в своем доме и в соседних домах, когда учуешь запах борща, то звони в дверь и проверяй не живет ли там одинокая бабушка с которой можно организовать бартер, она тебе борщи, а ты ей..... ну да, забыла, ты же не мужик.... а ты ей деньги и помощь в выслушивании ее мемуаров.
8 . Любишь борщ..... понимаю..... маменькин сыночек с сединой и пивным животом......
9. Ушлёпок, может быть тебе пора повзрослеть и переключиться на суши, ща это модно.
10. Я готовлю борщ, но от скуки когда мне надоедает плавать в бассейне на моей вилле, когда в этот день нет светских раундов в посольствах, а мои подружки разъехались вдруг по остовам, кто на карибы, а кто не сейшелы, ненормальные, я только оттуда вернулась и там ща самый пик солнечной активности, что пагубно влияет на кожу.
11. Секреты борща..... да я бы рассказала, мне не жалко, но ты же всё равно не поймешь поскольку ты поц, и если бы проводился всемирный конкурс поцов, то ты бы занял второе место.... потому что ты поц.

---------------

Когда вникните и осознаете, то сможете включить эту схему в один из своих сценариев. Она не нова, но весьма увлекает людей которые еще эту схему не изучили.
Ответить с цитированием