Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 19.06.2015, 04:06
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Более того, позволительно создавать тему для себя самого одного любимого! Предупреждайте меня в личку или в начале темы о необходимости строгой модерации такой темы по вашему усмотрению. Далее указывайте номера постов которые нужно удалить, в теме или в личку.
Отличное правило, считаю. Надо посмотреть, что оно даст форуму.

Раньше любая тема скатывалась в бред, в основном в пьяный. Теперь будут нормальные темы на форуме, которые возможно будут привлекать вменяемых участников.
Форум предполагает свободу мнений!
Если кого-то не устраивает критика в адрес высказанной им гениальной теории, то при чём здесь форум?

За этикой следят модераторы и администратор. Они вправе решать, кого наказать, вплоть до удаления или сделать замечание за неэтическое поведение.


Кстати! Можно ли считать этическим постоянное стукачество, начинающее входить в норму на нашем форуме?

На мой взгляд, вечное нытьё и жалобы на, якобы, "пьяный бред", ввиду отсутствия аргументов в диспуте и ответов на задаваемые по теме вопросы, тоже надо наказывать.

По мне, лучше - кажущийся пьяным сарказм неэтолога, чем истеричные вопли и стенания Талаша.

И нефиг писать администрации в "личку"! Или призывать собирать сплетни, типа - стучитесь "ко мне в личку"!

Мерзостна вся эта деятельность "правильных"...
Ответить с цитированием