Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.05.2015, 12:42
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Давайте другую главу обсудим?

Цитата:
Кроманьонцы – созданы Высшим Разумом в Эдеме.

Итогом 10-летнего исследования профессора Оксфордского университета Брайана Сайкеса стала книга “Семь дочерей Евы”, вызвавшая в Британии шок. Учёный утверждает, что всё человечество генетически происходит от одной женщины, которая жила около 200 тысяч лет назад. Он исследовал особый ген человека, передаваемый только матерью. Видоизменяться ген начал 15-20 тысяч лет назад, что привело к появлению нескольких генетико-генеологических ветвей внутри человечества. По мнению учёного, все сегодняшние европейцы восходят всего к семи женщинам, жившим 450 поколений назад.

(Газета “Метро” от 1 августа 2001г)

Неандерталец имел определённое отличие от современного человека в своём физическом облике. Он был приземистым существом со средним ростом 150-160 см, коренастым, очень сильным. Его челюсть выступала вперёд, как и выдающиеся надо лбом надбровные дуги. Убегающий назад лоб, глубоко посаженые глаза дополняли общую картину.

Неандерталец.
Объём головного мозга неандертальца соответствовал объёму мозга современного человека, а иногда даже превосходил его, достигая 1600 см3 . Неандертальца вполне можно было назвать человеком, так как он имел большие интеллектуальные способности. Неандерталец был знаком с огнем. Умел строить жилища. Известны произведения искусства выполненные рукой неандертальца. Пользовался неандерталец одеждой, а главное достиг высочайшего мастерства в изготовлении орудий. Время жизни неандертальца это мустьерская эпоха (80-35тысяч лет до н. э.).

Чем же отличался неандерталец от современного человека и почему он проиграл кроманьонцу в праве стать носителем разумной жизни на нашей планете? Ответ на этот вопрос нужно искать не во внешнем облике неандертальца, а в организации высшей нервной деятельности. Опыты, которые проводил Высший Разум с людьми, показали, что, увы, у неандертальцев нет перспективы стать носителями разума на нашей планете, так как уровень их интеллекта не может подняться выше определенной планки. Неандерталец выполнил своё предназначение в истории развития человечества и его уход закономерен. Изучая развитие неандертальца на протяжении 40 тысяч лет, Высший Разум накопил значительный опыт в организации разумной жизни. В своей лаборатории “Эдем” он приступил к формированию нового человек, человека, который должен был прийти на смену получеловеку - полуживотному – неандертальцу.

Эдем, или, как называют это место люди – рай, был резиденцией Высшего Разума на нашей планете. Это была лаборатория, где производилось целенаправленное воздействие на живую природу. Эдем был местом, где Фантомами была налажена прямая двухсторонняя связь с расположенным на громадном расстоянии Высшим Разумом.

Что же представлял собой Эдем?

Где он находился?

Как организовал свою деятельность Высший Разум на Земле?

Эти вопросы продолжают меня волновать, и прока на них я не могу дать однозначный ответ. В своих работах я еще неоднократно буду возвращаться к этой интересной теме: “Механизму управления Высшим Разумом жизнью на Земле”.

Сейчас я хочу только сообщить, что кроманьонцы были созданы в лаборатории “Эдем”. И сообщить результаты эксперимента.

Кроманьонцы получили существенно более совершенный мозг по сравнению с мозгом неандертальцев. Мозг кроманьонца имеет более развитый, чем у неандертальца центр, отвечающий за возбуждение и торможение. Произошло так же перераспределение функций между двумя полушариями мозга, и возможно увеличилась площадь мозга за счет извилин.

Лимарев В.Н.

Религиозная деятельность есть агрессия. Каждый религиозный деятель стремится к личной власти, для этого ему надо набрать паству, то есть ему нужно внедрить свой бред в мозг другим людям.

Многие тысячи религиозных деятелей бродят по интернету, каждый со своей единственно верной теорией всего.

Поэтому контрагрессия справедливый ответ на такую деятельность. Невозможно принимать каждого с распростёртыми объятиями.

Раз уж от дураков не хотим избавляться, давайте хотя бы религиозных деятелей сюда не пускать. А то вообще непонятно что здесь, а не научный форум.
Ответить с цитированием