Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 24.05.2017, 01:54
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Остается загадкой зачем морской лёва это сделал.

То ли хотел поиграть, то ли хотел потребовать выкуп (террорист морских пучин), то ли перепутал платье с рыбкой, то ли..........

Моя версия.
Лёва в момент 0.38 на видео съел брошенную ему корочку хлеба.

Затем в момент 0.55 над ним поиздевались и обманули в его лучших ожиданиях.

Пятнадцать секунд после этого лёва размышлял, типа, что за уроды сегодня столпились там где меня обычно меня кормили. Одна корочка хлеба это мало, где реальный хавчик?

Не пришел ни к какому выводу и решил начать свои "па" сначала.

1.16 - вновь появляется на поверхности.

1.25 - вот он я, готов ловить налету всё что мне полагается бросать, я
умею ловить, бросайте!

1.33 - нет.....они реально тупые.........не понимают что им нужно делать........ сделаю вид, что они меня вообще не интересуют, пусть расслабятся и приготовят хавчик.

1.38 - достали.........уроды, обычные мои "па" им не в радость, не мотивируют их на то, чтобы просто бросить мне хавчик .
Ща...........я вас развлеку, покажу как я умею ловить хавчик , вам понравится, во так и начинайте его бросать, а я буду ловить.

1.39 - вот как я умею хватать хавчик.

1.42 - видели? Я умею ловить хавчик, но это не хавчик, это какая-то тряпка в которую завернуто что-то теплое которое хрен проглотишь.
Оно меня вообще не интересует поэтому я сразу это отпускаю, хотя мог бы потащить на глубину и там детально и не торопясь обследовать, может быть можно проглотить не сразу всё, а поэтапно, сначала ручки - они мне напоминают сельдь, затем ножки - они мне напоминают скумбрию............

Но нет же, я сразу же отпускаю это ваше очередное издевательство надо мной , завернутое в тряпку и даже без чешуи.........вы совсем ааахренели.......... вы разве не знаете, что всё из пучин морских не имеющих чешуи просто тупо некошерно? И вы полагали, что я это буду есть?

===========

Теперь серьезно.
Лёва явно дрессированный, имеющий большой опыт научения в общении с человеками, привыкший полагать человеков умными и идущими на встречу с лёвами запасшимися рыбками.
Столкнулся с идиотами, бывает.
Ну стало быть нужно их чему-то научить.
Как лёва решил научить нерадивых человеков мы видели.

Ну обучал их как мог. В силу своего понимания и эрудиции.
Разумеется, ничего лично он к девочке не имел.

Предполагаю, за кадром остались наставления обращенные к человекам:
- У нас тут есть лёва, он приплывает поживиться, любит рыбку и корочки хлеба.
Кормите его, но близко к бортику не подходите.

=========

Ну и кто кого выдрессировал?
Ответить с цитированием