Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.03.2009, 20:02
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sher
излагайте!
Ну вот...
На самом деле это очень сложная задача, мне потребуется некоторое время - просто чтобы вспоминать и еще время на то, чтобы обрабатывать. Обещаю сделать это.
Начну с предыстории. Моя "учительница" по имени Лариса - психолог и биолог по образованию, поэтому некоторые обороты речи - "примитивизмы", использованные ею для формулирования некоторых послулатов - это не показатель тупости или необразованности, это попытка вербализовать трудновербализуемое и трудновоспринимаемое, а также отражение ее высокого чувства юмора.
Кроме того, в ее постулатах много украинизмов и те, кто абсолютно не знаком с украинской речью - лучше уточните у меня, иначе вы рискуете недопонять.
Итак, то, что сразу приходит в голову - это резкое ограничение 2 сфер действования:
1)"поправить здоровье"
2) "сварить жОниха"
Ну, это понятно - ты ИЛИ вступаешь в кратковременную половую связь и больше НИКОГДА не сможешь использовать этого самца, или ты должна составить тактико-стратегическую разработку с целью ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК. С ЭТИМ САМЦОМ НИКАКИЕ ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ НЕВОЗМОЖНЫ.

"Поправка здоровья" - это очень просто и легко. Американцы доказали, что если в баре женщина говорит мужчине "Привет!", то 90% что они переспят. Если мужчина говорит женщине "Привет!" - то только 10% вероятности. Поэтому одноразовый пикап - это работа чистой статистики. Выбираешь самца, с которым тебе не противно, ловишь его взгляд и опускаешь глаза строго по вертикали. Боже упаси какие-то движения яблок из стороны в сторону. Можно попутно смущенно улыбнуться. 9 к 10, что вы уже почти в постели. Если же произошел прокол - берешь нового самца.
Откуда такое требования к вертикальному опусканию глаз? Это попытка спрятать твой истинный ранг, продемонстрировать "подчинение", чтобы мужчина банально не испугался. В Ларочкином тезаурусе это называлось "быть Мерилин Монро" - дурочкой внешне и акулой внутри.
Продолжение следует.
Ответить с цитированием