Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.12.2010, 18:30
No Borders No Borders вне форума
любитель
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
(некрасивых девушек не бывает ),
Не бывает только в состоянии алкогольного опьянения. А если водки рядом нет ?
Я в силу специфики своей работы (обслуживание клиентов, техподдержка провайдера, часто хожу по квартирам), кого только не видел, так вот есть такие, извините меня, девушки, с которыми и по пьяни то никак.
Кроме того, вы упускаете такой момент - если женщина уже пожилая и потому сексуально не привлекательна. В общем, при восприятии девушки как бесполого обьекта никакого стеснения нет и не было , и я не слышал про такие случаи. А вот если рядом пройдет вся из себя красавица, то даже у многих из тех, кто на словах(а часто и на деле) весь из себя раскованный и коммуникабельный дрожь в ногах . По моему, тенденция видна
Цитата:
Где, у кого, когда сказано, что иерархические инстинкты ограничивают половую экспансию самца? У Протопопова? Если да - цитатку пожалуйста. Омегу могут оттеснять от самок более высокоранговые самцы, или самка может не подпустить его к сексу (но не к знакомству - читайте внимательно классика Протопопова). А чтобы самец сам себя не пускал к самке, - таких инстинктов нет и быть не может. Иерархические инстинкты тем более к этому абсурду непричастны, не их это епархия.
А тут уже могут примешиваться чисто человеческие тараканы (разум и жизненный опыт). Если парень видит, что ничего у него не выходит и его постоянно отшивают, то желания подойти отпадет само собой, дабы лишний раз не получать психологически травмирующую ситуацию.
Кроме того, давайте все таки не только теорию рассматривать, но и как-то ее соотносить с тем, что происходит в реальной жизни.
А на деле именно так, как я говорю - чем привлекательнее девушка, тем чаще будут попадаться парни, которые будут бояться к ней подойти познакомиться. В случае же, если сексуального желания как такового вообще нет по отношению к конкретной самке человека, а проблемы в общении присутствуют, то это уже интроверсия и /или социофобия в чистом виде
Ответить с цитированием