Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.01.2014, 02:53
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
The answer for Titonic
Очень трудно отвечать на такой поток доводов.

1. Вы предполагаете, что я пришел на форум с целью пропаганды вышеназванных идей.

Все несколько наоборот. Я запостил тему дабы оживить форум, и даже вызвать скандал, ибо любой вебмастер знает - нет ничего для форума полезней скандала. Я просто выбрал самую горячую тему. Цели своей я достиг, и темка была весьма популярна.

Проповедовать же семи форумчанам что-либо - увольте. Я не Иисус Христос.

Были и другие мотивы, не столь значимые. Мне было интересно узнать мнение людей образованных, ибо диспуты в любых других местах вырождается в матерные вопли. К счастью здесь этого не произошло.

Мне было интересно услышать точку зрения Вязовского - увы, этого не произошло.

2. Гомопедофилия есть тема моей научной работы, я собираю материалы по ней не один десяток лет. Сразу скажу, что это далеко не единственная тема, входящая в мои научные интересы.

Далее из Ваших слов я понял, что меня подозревают в примитивном проталкивании своих склонностей в научном форуме.

Хочу Вас разочаровать. Я вероятно лучше Вас знаю все негативные аспекты гомопедофилии.

Не смотря на все красивые заявления на бойлаверских форумах все попавшиеся мне гомопедофилы преследовали в первую очередь эгоистичные цели сексуального удовлетворения, а не интересы мальчиков.

С возрастом многие из них деградируют до состояния "огромной генитальной клетки", возьмите хоть явно неадекватного создателя "Ласкового Мая" Сергея Кузнецова.

Стратегии соблазнения мальчиков часто строятся на обмане и эксплуатируются тяга мальчика к дружбе со взрослым мужчиной.

Даже если бойлавер прямо говорит мальчику, кто он и что хочет ( это наилучший вариант ), все равно обман присутствует.

Очень часто секс просто покупается за деньги, возможость поиграть в компьютер, подарки, при этом стимулируются худшие стороны детской натуры.

Это данность, которая усиливается неприятием бойлава в иудео-хритианских культурах.

К примеру вместо постоянных отношений с какой-никакой заботой о будущем ребенка из-за страха наказания бойлаверы предпочитают случайные контакты.

Все это так.

Однако есть достаточно много бойлаверов, сознательно отказывающихся от сексуальных отношений.

Кроме того, есть бисексуалы, не осознающие скрытое влечение к мальчикам и скренне принимающие такое влечение за совсем иные чувства.

Когда я говорю о вреде педоистерии, то потому, что именно такие мужчины, имеющие латентное влечение, шарахаются теперь от детей как от чумы.

Именно этот тип латентной гомопедофилии я полагаю важным и ценным для общества.

Однако одно без другого не бывает.

Кроме всего, предлагаю оставаться в рамках научной дискуссии, не скатываться к обвинениям и лозунгам и не переходить на личности.

Остальные затронутые Вами вопросы действительно интересны и мы их обсудим.

Я согласен, что фактически мы обсуждали не педофилию, вариант гомосексуального влечения.

В данном контексте педофилия не научный, а юридический термин, и к этологит это юридическое слово имеет косвенное отношение.
Ответить с цитированием