Иван, ну зачем ты снова мне приписываешь чего я не писал ни разу
где я говорил о несчастных животных?

Я просто знаю, что жизнь на природе всяко тяжелее жизни в городе. Выедь на природу и поживи в палатке в лесу неделю, если сомневаешься, или поэкстремальнее чего, деньги забудь дома только

Тяжелее жизнь не означает быть несчастным.
Цитата:
Алгоритмы поведения людей не всегда поспевают изменяться синхронно
|
насколько я понял, ты предлагаешь объяснение в том, что среда меняется столь быстро, что алгоритмы поведения, адаптирующие изменения не успевают вырабатываться. Это и понятно, факт вполне известный, что мы живём в век компьютеров с мозгами каменного века. Но ведь это на самом деле компьютеры заведомо изготовлены под такой именно мозг. И автомобиль и город.
Цитата:
Дискомфорт растет, и бывает, что единственный кажущийся реальным выход из положения - суици
|
д
Не хочешь же ты сказать, что существуют разновидности дискомфорта, если не устранять которые вовремя, то они будут накапливаться и приведут к суициду? Какие тогда?
