Цитата:
Сообщение от неэтолог
Не обижайтесь, это я тренируюсь в области абстрактной справедливости, в которую на мой непросвещенный взгляд входит уважение к цитатам и не использованию выдергиваний из текста в качестве инструмента для влияния на людей.
|
Абстрактная справедливость в данной ситуации проста. Двое дерутся. Кто виноват? Зачинщик виноват всегда. Второе действующее лицо может быть тоже виновато в превышении необходимой самообороны.
Начался конфликт с госпереворота, устроенного нацистами и адептами демократической религии, при поддержки США и ЕС. Это зачинщик конфликта. Россия обороняется.
То что для говорящих обезьян "свои" всегда правы, так это не новость.
Но то, что в роли говорящих обезьян выступают завсегдатаи этологического форума, казалось бы последнего места, где они должны обитать, вот с этим я смириться не могу
