Цитата:
Я в отличие от Немцова не способен простреливать время и пространство силой мысли и разбирать подобные детали взаимоотношений Путина с подчинёнными.
|
Простреливать не способны, а заключение ""обезьянья агитация" делаете.
Цитата:
А вот для анализа общей геополитической картины данных у нас достаточно.
|
Посмотрим на факты.
Цитата:
1. Запад организовал на Украине вооружённый переворот и поставил во власть своё племя русофобов, то есть людей, не понимающих что такое государство и каковы его интересы и иррационально считающих Россию врагом.
|
"Русофобы", хотя в России живут представители сотен национальностей, и люди с запада не могут отличить русского от украинца.
"Иррационально считающих Россию врагом", хотя события развивались на Украине и к России никакого отношения не имели.
Цитата:
2. Далее Россия стала перед выбором, вступать в противостояние с врагом сразу или получить весьма вероятный конфликт позднее, когда вражеское племя укрепится во власти. Был выбран первый вариант.
|
Вы же буквально сегодня сетовали "У них логика "свой-чужой"".
И сразу же пишете "вступать в противостояние с врагом".
То бишь, у Вас такая же логика плюс паранойя.
Ибо переворот на Украине, а перед выбором Вы ставите Россию, другую страну которую никто не трогал.
Как Вы при таком раскладе можете запрещать мне ковырять в носу не понимаю............