Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Гайд Парк (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Незнание физиологии человека привело к потере ЦБ контроля над курсом рубля. (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=4050)

Sonta 16.12.2014 23:38

нда...обломился китай..достанется россия америке

VasilyErmak 16.12.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Вот только не надо демонизировать Запад.


Ну не запад а восток от вас и Юг от нас. Мы саудитам Сирию не сдали, они теперь рады отомстить. У самого Запада оказалось не так много рычагов влияния на Россию. Для склонения саудитов к понижению нефтяных цен пришлось разыграть спектакль с ИГИЛ плюс пожертвовать собственной сланцевой нефтью. Завтра в добавок ФРС поднимет ставку рефинансирования дабы саудовский триллион $ подорожал.

VasilyErmak 16.12.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Потомучка
Неужели все под контролем?:)

Оставьте патернализм и не волнуйтесь, кругом бардак.

VasilyErmak 16.12.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Sonta
нда...обломился китай..достанется россия америке


Не паникуйте Sonta , Вы же не баба.

Потомучка 17.12.2014 00:34

Тут вычитал, что американский посол Теффт общается (дружит) с господином Кузьминовым (мужем Набиуллиной), ректором Высшей Школы Экономики. Бардак или управляемый хаос?

неэтолог 17.12.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от VasilyErmak
Ну не запад а восток от вас и Юг от нас. Мы саудитам Сирию не сдали, они теперь рады отомстить. У самого Запада оказалось не так много рычагов влияния на Россию. Для склонения саудитов к понижению нефтяных цен пришлось разыграть спектакль с ИГИЛ плюс пожертвовать собственной сланцевой нефтью. Завтра в добавок ФРС поднимет ставку рефинансирования дабы саудовский триллион $ подорожал.


Все равно не надо демонизировать исполнителей.
Демонами уже давно назначены евреи, они устроили сдачу Крыму, чтобы их не доставали Штаты по части уступок палестинцев побивая себя в грудь кулаками, мол, мы ваши гаранты.
Долго и нудно евреи абиясняли американцам шо гарантом может быть только тот кто защищается, а не подписанные на бумаге союзники.
Абияснить словами не удалось.
Пришлось придумать Крым и на практике показать какими гарантами являются американцы вместе с остальными сильными мира сего.
Получилось. Американцев из Израиля как ветром сдуло, по ходу дела и половину Газы с землей сравняли. И никто даже особо не возмутился.

А остальное уже следствие.

Что касается ЦБ России, то вот ссылочка, я так красиво абияснять не умею.

http://olga-andronova.blogspot.de/20...g-post_56.html


И все же мне интересно, скажите мне как художник художнику, Вы действительно верите в то, что будь на месте Хабибулиной крутой и умный мужик............ история сложилась бы иначе?

неэтолог 17.12.2014 01:06

Цитата:

Сообщение от VasilyErmak
Не паникуйте Sonta , Вы же не баба.


Присоединяюсь.
Не нужно паниковать!

=========

Шучу, просто не все знают о том, что тебе сначала понравились марки.
Я не паникую, у меня есть три рубля которые я ни за что не променяю ни на какую другую валюту. Уверен, в твоей коллекции, как у каждого уважающего себя филателиста тоже есть три марки.

talash 17.12.2014 01:07

Цитата:

Сообщение от Потомучка
Неужели все под контролем?:)

Я имел ввиду только то, что написал, про "всё под контролем" там ничего не было.

неэтолог 17.12.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от Потомучка
Тут вычитал, что американский посол Теффт общается (дружит) с господином Кузьминовым (мужем Набиуллиной), ректором Высшей Школы Экономики. Бардак или управляемый хаос?


Если не затруднит, дайте ссылочку, плиз, интересно почитать.

Цитата:

Очень боюсь ядовитого неэтолога.

Беру на себя повышенные социалистические обязательства не пугать Вас до тех пор пока Вы меня об этом не попросите.

============

На самом деле я не страшный, и ядовитый я не весь, только печень и остатки мозга.

Sonta 17.12.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от VasilyErmak
Не паникуйте Sonta , Вы же не баба.

очень уж мне " Сахарный кремль" понравился..мечтал попанковать на
старости лет
хотя швецкий легкий язык


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot