Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Центр управления форумом (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   правила (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=3343)

Заочник 10.09.2012 14:27

Только Алексей посетовал, что старички-модераторы пропали, а они тут как тут. И даже успели кого-то отпинать :)

Alexander B. 10.09.2012 14:59

полный оффтоп(новую тему ради этого вопроса создавать не хочу)

Если кто знает, киньте в личку ссылки на англоязычные болтальные сайты(форумы или журналы) аналогичные по тематике этому форуму. Спасибо.

Steen 10.09.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от сильвестрис
Ух ты:) Презабавнейший пост.

Вы сперва соврали, затем оклеветали человека, а затем еще и заговорили о порядочности. Ссылочку, сударь, ссылочку пожалуйста, на "утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход" :)

Попутно еще сами себе противоречите. Если имя благополучно забыто, то к чему рыскать по интернету в поисках того, чье имя вы забыли, да еще и читать его тексты?:)

Брависсимо! :)


Сильвестрис, Вы вообще - умный, или где? Причём здесь "рыскать по интернету в поисках"? В поисках КОГО?

Steen 10.09.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от krasavchik
Ваша наивность меня забавляет.

Мне часто так говорят. :) Особенно, когда я затеваю нечто, что другие считают невозможным. :)

Shpongled 10.09.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Jabuty
"Русь, куда ж несешься ты, дай ответ? Не дает ответа."
(Н.В.Гоголь)

Эх, Шпонглед! Птица-Шпонглед! (Н.Е.Гоголь)
Коллега! Это - не Любовь! Мало того, что Вы не хотите доставлять удовольствие, Вы еще напрочь отказываетесь его получать. :D Разве Вам не интересно понаблюдать за поведением наказанных по истечении срока экзекуции.
Почему так неутешительны Ваши прогнозы? :)

Потому что слова дрона отлиты в граните (с). Ну, что поделаешь, чувак звезду поймал :) А посему с простыми смертными спорить просто не желает.

сильвестрис 24.09.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Shpongled
Я уже задал, ничуть не стесняясь, вопрос про рассудок. А в ответ - тишина ... И только мертвые (зачеркнуто) служивые с косами :D

Я уже написал выше, чтобез понятия. Пока об этом не задумывался. Я ведь не такой гуру этологии, как все тут, просто скромный сочувствующий. А как бы вы определили рассудок и примативность?:)

Shpongled 27.09.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от сильвестрис
Я уже написал выше, чтобез понятия. Пока об этом не задумывался. Я ведь не такой гуру этологии, как все тут, просто скромный сочувствующий. А как бы вы определили рассудок и примативность?:)

Я так и предполагал. В таком случае, приведем определение примативности в подобающий вид:

Цитата:

Сообщение от сильвестрис
Примативность - способность не пойми чего противодействовать создаваемым программами мотивациям и демотивациям методом инициации программ, создающих противоположнонаправленные демотивации и мотивации соответственно.

П.С. Ответ на последний вопрос: в рамках этологии - никак.

неэтолог 14.06.2015 01:18

Возникли вопросы.

1. Где можно прочитать правила этого форума?

2. Есть ли возможность вносить предложения по правилам форума и получать на предложения реакцию администрации? (разумеется, после того как правила можно будет прочитать).

Jabuty 14.06.2015 03:42

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Мне думается, что на нашем форуме нет всяческих специальных банных наворотов, как на некоторых, которые сильно усложняют заход забаненым пользователям. Скорее всего достаточно потереть куки в броузере, и создать новый аккаунт, что даже при незнании, но при желании и наличии 10 минут свободного времени способен сделать любой начинающий пользователь ПК.
Так что разговоры о сроках итп, всё условность.
Сам факт бана — условность. Что-то типа позорной метки, сроком на неделю или две, на случай если пользователь захочет вернуться — ему как минимум не дадут возможности представиться своим старым именем.
Но в случае с сильверстрис, возможно с самого начала в этом цель и состояла — добиться бана, получить официальное подтверждение для обсирания нас, где-то в другом сесте, с флагом «забанили низачто».
Так что цель выполнена, больше не вернется :(

Alexander B.! Это твой пост №60 в этой теме.
Достаточно восстановить в памяти (прочесть) только одну эту страничку, чтобы понять происходящее на форуме и предпринять соответствующие правам, ответственности и обязанностям модератора действия.

Хочу заметить, что неэтолога и меня упрекнуть в дроно-сильвестро-красавости невозможно.
Тогда, кого же? :cool:
Вопрос личностных ассоциаций! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot