Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Центр управления форумом (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Форум (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=1)

Палеофутуролог 01.02.2010 13:10

Выразить благодарность,выяснить статистику интересов-кто и с какой целью ссылается.Привлечь новых читателей.

Steen 01.02.2010 18:03

Но все, кто сюда приходит, тем не менее, приходит именно по ссылкам.

Палеофутуролог 08.02.2010 14:18

Много ссылок в ЖЖ.За месяц в яндексе спрашивают этология-3815,психология-1175189.Предлагаю для увеличения читателей организовать отдел психология с точки зрения этологии(этологическая трактовка психологии).Этология человека -лженаука -5966 ссылок.Как изменится статистика в кирилице?

Krass 08.02.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Палеофутуролог
Много ссылок в ЖЖ.За месяц в яндексе спрашивают этология-3815,психология-1175189.Предлагаю для увеличения читателей организовать отдел психология с точки зрения этологии(этологическая трактовка психологии).Этология человека -лженаука -5966 ссылок.Как изменится статистика в кирилице?


По учебнику Д.Жукова "Психология поведения" Этология одна из школ объективной психологии, наряду с русской школой (павловской) и бихевиоризмом.
В отношении лженауки, так это всего лишь отрыжка советского политизированного мировоззрения. Так было и с кибернетикой и с генетикой. Переживем.:)

Андрей 08.02.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Палеофутуролог
Предлагаю для увеличения читателей организовать отдел психология с точки зрения этологии(этологическая трактовка психологии).

Было бы интересно.

Плюс, если это возможно, и если будут желающие психологи - сделать раздел "советы психологов". Имеются ввиду психологи, которые не считают этологию лже наукой (или лже дисциплиной).

Палеофутуролог 09.02.2010 17:15

Я имел в виду басни Крылова-на примере животных можно давать советы.Здесь был отдел сказок-нужно его возобновить.Главное -название отдела для привлечения читателей,что там будет- определится практикой.

Steen 13.02.2010 16:04

Неэтолог, любая практика возможна только в реале, где имеется реальное поведение. Впрочем, если интересно, могу Вас лично обучить отличать говорение от поведения в условиях форума. Тоже очень интересно, и Вы сможете проводить наблюдения за поведением сапиенсов на форумах.

Steen 02.03.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Ваше предложение еще в силе?
Если да, то не могли бы Вы мне подсказать почему я не вижу раздела "Песочница" ? Я проводил наблюдения, как Вы советовали...........

Я почему-то тоже не вижу.

Steen 02.03.2010 15:21

Простите, выводы из наблюдений делает наблюдатель. :) Или, по крайней мере, предоставьте материалы наблюдений: количество посетителей, сообщений, даты и время сообщений, информация об авторах и прочее. Сведите всё в таблицы по темам и смело делайте выводы. :)

Смотреть и наблюдать - несколько разные вещи. :)

Robert_Ressler 19.08.2015 23:54

Уважаемые администраторы,

Мною был зарегистрирован пользователь Robert Ressler, в профиле которого я указал электронный адрес, по непонятным причинам не принимающий сообщения по активации, из-за чего пришлось регистрировать этот профиль.

Просьба:
1) удалить мой первый профиль (Robert Ressler) с неработающей почтой
2) Мой нынешний профиль (Robert_ Ressler) переименовать в Robert Ressler, дабы не плодить клонов.

С уважением,
R.R.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot