Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Этология человека (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Женщины выбирают (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=66)

Bard 08.04.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Solano
Ну какие отцы-дети, авторы исходных посылов, о женской недалекости, скорей всего ваших лет.

Тогда совсем печально ... ??? ... !!!...:(

Solano 08.04.2009 21:59

Дак то что в кавычках, это же не только "отцы", это как раз вполне даже молодые люди утверждают =)
Я например, полагаю, что даже среди вснародно известных патентованых глянцевых дур, очч даже могут попасться разумные и интеллектуальные личности, но это не продается, для продаж надо как раз пластиковую куклу из себя строить =)
Вот на фоне такого пиара подобное мнение и формируется, к тому и ответ - присмотритесь, обязательно вокруг не одни недоумки, даже если их не видно-не заметно на первый взгляд . Есть разногласия ?

Кст, с заходом праздника 8)

Bard 08.04.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Solano
хотя ничего удивительного, что в гламур-пафос играют и сообразительные ребята, мода она и есть мода,

Не правда, мы не играли в моду, мы ее придерживались и развивали в соотвеиствии со своими вкусами...
И сегодня, занимаясь собаками, я развиваю моду по своему вкусу, иногда развитие выходит из под контроля, но тем не менее, в моей породе, в Израиле, мое потомство уверенно лидирует, перечеркнув все, что было До. В этом-то и суть понятия "быть центровым". 100% контроль - это уже диктат.

P.S.
Я религиозные праздники не отмечаю по-идеологическим соображениям: как крещеная христианка, отгиюренная иудейка и отбакалавренная мусульманка.:eek:

Solano 08.04.2009 23:59

Цитата:

Не правда, мы не играли
О "мы" речи не было, я не сужу о неизвестных мне лицах.
Гиюр и собаководство 8) ну ради тнб, это все частные подробности,
да, в этом все дело, именно %)

Bard 09.04.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Solano
Гиюр и собаководство 8) ну ради тнб, это все частные подробности,
да, в этом все дело, именно %)

Ни чЁ не поняла???

Solano 09.04.2009 00:20

Успехи в школе, бизнесе или хобби, так же и частные дела относительно вероисповеданий - это личные подробности, более уместные в ЛС.

Bard 09.04.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Solano
О "мы" речи не было, я не сужу о неизвестных мне лицах.
Гиюр и собаководство 8) ну ради тнб, это все частные подробности,
да, в этом все дело, именно %)

В гиюр я и, правда, играла. Собственно и я, и они: я честно играла, что честно гиюрюсь, а они честно играли, что честно мне верят. Гиюр, правда, был реформистский, т.е. изначально понарошковский. А документы в МВД о перемене религии\национальности я так и не подала, из прЫнципа. Теперь в соответствующей графе в Уд. лич-ти у меня стоит честный прочерк:p

Solano 09.04.2009 00:42

Ну вон наши новые политики обещают решить наконец-таки проблемы,
для которых играют в гиюр, более рациональным способом %)

Bard 09.04.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Solano
Успехи в школе, бизнесе или хобби, так же и частные дела относительно вероисповеданий - это личные подробности, более уместные в ЛС.

Сознательный выбор вероисповедания, на данном форуме, по-моему, стоит отдельной темы, а не только поста.
А собаки (в том котнексте, в котором это было приведено) - это не хобби и не бизнес. Слишком глубоко и профессионально для хобби, но слишком убыточно для бизнеса. Это, так сказать, искусства ради...
Это был просто наглядный пример по теме моды, гламура-пафоса (ща как начну титулами и кубками швыряться) и игры в них.



Щас придет сильный и умный пол и закидает нас обоих, как представительниц слабого и огранченного пола, помидорами:D

Bard 09.04.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от Solano
Ну вон наши новые политики обещают решить наконец-таки проблемы,
для которых играют в гиюр, более рациональным способом %)

Неее, мой случай был не решаемый - марокканская хамула моего бывшего (это не рассизм - это, просто, констатация факта). Сам бывший, даже порывался пройти обряд крещения, в ответ на мою жертву ради хамулы.
К стати, хотите знать, как я приняла ислам?
По канонам ислама, дабы стать мусульманином, достаточно произнести фразу "Нет Бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его" на арабском в присутствии 2-х мусульман. В Универе на фак-те востоковединия со мной училось 4 араба на курсе и на одном из факультативов мне довелось произнести эту фразу трижды!!! в присутствии 3-х из них, а потом на перемене, они (в шутку) принесли мне расписку в том, что были свидетелями того, что я приняла ислам.

Solano 09.04.2009 01:53

Цитата:

Щас придет сильный и умный пол и закидает нас обоих, как представительниц слабого и огранченного пола, помидорами
И объяснений потребуют, по поводу что за слова неведомые, вдруг мы это на них так ругаемся . По-хорошему снести бы эти наши сторонние впечатления в отдельную ветку, да влом, если общественность возражать не станет, то пусь тут и висит =)

serg 09.04.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Solano
И объяснений потребуют, по поводу что за слова неведомые, вдруг мы это на них так ругаемся . По-хорошему снести бы эти наши сторонние впечатления в отдельную ветку, да влом, если общественность возражать не станет, то пусь тут и висит =)


Все строго в рамках темы: Женщины выбирают...собак.

Сурепка 09.04.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от serg
Все строго в рамках темы: Женщины выбирают...собак.

Рулеzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D

Steen 11.04.2009 11:55

Женщины выбирают крупное ленивое животное в тапках, которое, если его не трогать, большую часть жизни мирно пасётся между холодильником и телевизором, боится стоматолога и вяло протестует против принуждения к вынесению мусора….

Особо одарённые женщины - добиваются своего, и потом долго и яростно мечтают о том, чтобы приобретённый экземпляр хоть на время перестал быть таким, каким он является….

Сурепка 11.04.2009 12:57

:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d очень понравилось.

Solano 11.04.2009 14:53

Из объявления в службу знакомств - "Хочу чтоб у меня на диване вместо кота сидел мужчина".

Steen 12.04.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Solano
Из объявления в службу знакомств - "Хочу чтоб у меня на диване вместо кота сидел мужчина".

Эээ... дорогие мои, что мужик, что кот на диване долго сидеть не расположены, пока не кастрируешь, или не состарятся! Мой-то вон, токмо пожрать домой приходит.... :eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot