Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Гайд Парк (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Этология нееэтологов и почемучек. (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=4174)

неэтолог 17.07.2015 03:17

Этология нееэтологов и почемучек.
 
http://runo-lj.livejournal.com/2010838.html

Цитата:

Между нынешней Уркаиной и Сраилем вообще очень много общего.

Обратите внимание на грамматику и аллегории первого предложения статьи.

Это пример риторики тех у кого недостаточно аргументов.
Когда недостаточно аргументов, то прибегают к подобной риторике.

Серьезные люди, а к таковым я отношу, например, Гиркина и многих представителей исламского лагеря, никогда не позволяют себе подобную риторику.

Почему?
Они образованные люди, изучали многие науки и труды философов и военно начальников. Они профессионалы. Они никогда не опустятся до того, чтобы заниматься глупостями по части риторики.

Они всегда говорят "враг", "противник", и четко формулируют свои мысли, отдавая себе отчет в том, что они ведут войну, а их визави тоже ведут войну, и это всего лишь очередная партия в игре.

Это серьезные люди.
Авторы статей подобные той которая в ссылке НЕ серьезные люди. Это шакалы выхватывающие свой кусок после пира серьезных людей.

Я призываю Потомучку задуматься над вышесказанным и более никогда не приводить в этом форуме ссылок на статьи шакалов.
Если понравилась статься шакала, то можно своими словами передать ее основную мысль и суть.
При всей нелюбви к печатанию - это возможно сделать цитированием.

Надеюсь быть услышанным.
Заранее благодарю за то, что при всем моем косноязычии форумчане постарались меня понять.
На все возникшие вопросы из-за того, что мне не удалось четко сформулировать свою мысль постараюсь ответить.

Спасибо.

Потомучка 17.07.2015 20:38

Вы словоблуд вовремясбежавший.)
можете чем то помочь Талашу- помогите.
Повысить свой ранг Вы сможете на любом другом форуме.
здесь Вы- как голый король.
с одной стороны Вы неплохо устроились- с другой- сколько архриобалденныхвозможностей ты упустил???))))))))))))))))
смирись)

Jabuty 18.07.2015 04:00

Цитата:

Сообщение от Потомучка
Вы словоблуд вовремясбежавший.)
можете чем то помочь Талашу- помогите.
Повысить свой ранг Вы сможете на любом другом форуме.
здесь Вы- как голый король.
с одной стороны Вы неплохо устроились- с другой- сколько архриобалденныхвозможностей ты упустил???))))))))))))))))
смирись)

Господа модераторы!
Примите, пожалуйста, меры! Я, даже, не буду намекать на их "правильность". Какие примите, такие и будут правильные!
Меня, лично, задолбали пропагандистско-антисемитские бредни идиотов, воспевающих нежных палестинцев.
Я, мои дети, внуки, как и всё население Израиля ежедневно ощущаем эту хамасовскую нежность и заботливый груминг ООН.
Кстати говоря, количество репатриантов, за два последних года, резко увеличилось. Едут из Европы, Украины, России. Люди едут в плохой Израиль, который, всегда, вынуждено находится в состоянии войны.

С неэтологом мы давно на форуме. Нашу с ним идеологическую позицию вы хорошо знаете.

Потомучка 18.07.2015 09:51

согласен
погорячился

неэтолог 18.07.2015 14:33

https://www.facebook.com/slava.rabin...11076122287036


Цитата:

Slava Rabinovich
12 hrs · ·
Почему и как произошло разрушение капитализма и построение бандитского неофеодализма, простым финансовым языком: объяснение.
Это начало происходить давно и постепенно, поступательно. Как минимум, с июля 2003 года.
Захватившие власть чекисты разделили всех граждан России на "своих" и "остальных". "Свои" определялись одним критерием: работал ли человек в КГБ как минимум в 1984 году.

Далее следует статья, если интересны подробности кому.

Цитата:

Путин и его ОПГ вышли на финишную прямую по уничтожению российской экономики.
Тот факт, что они не только захватили власть в стране, но захватили и власть над ресурсами, не поможет им спастись. Захватив власть над ресурсами, они ошибочно посчитали себя всесильными, решив изменить мировой порядок. Это было огромной ошибкой: "мировой порядок" принял решение об их ликвидации. И, похоже, они будут ликвидированы. Чудовищной ценой для России и её народа.

Мне поспорить с автором статьи не о чем, вынужден с ним согласиться.


Ну вот как-то так можно презентовать статьи. Вполне можно уложиться в десять печатных слов, остальное работа мышкой

неэтолог 18.07.2015 18:41


неэтолог 19.07.2015 00:58

Цитата:

Вы словоблуд вовремясбежавший.)

Это правда.
Позвольте познакомить Вас с короткой статьей в которой есть картинки. Возможно, это поможет Вам понять куда именно я попал после побега из СССР, в девяностом году никто о распаде СССР еще не подозревал.

http://grimnir74.livejournal.com/5041106.html

Я сам лично видел много раз солдат инвалидов, тех чья инвалидность очевидна. На выпускном торжественном собрании курса своего чада видел двух сокурсников моего чада, их было двое из двадцати четырех выпускников в тот год (специалистов к которым относится мое чадо не очень много в армии, каждый год готовят несколько десятков на всю страну).
У одной девушки спицы в позвоночнике, у парня серьезная проблема с глазами. Оба автоматически освобождены от службы, но они пошли служить и стали офицерами, причем, специалистами после обучения в университете. Отдают три года своей жизни стране на срочной службе, получая денежное довольствие эквивалентное одному разу в неделю сходить поужинать в дешевом ресторане без алкоголя.

Потомучка, на земле нет рая, но есть места где люди верят, что его можно построить. И они его строят, вкладывая в это общее дело кто сколько может.

неэтолог 19.07.2015 13:30



Вывеска возле одного кафе в Еврейском квартале Старого города в Иерусалиме: "Солдат/ка, не оставайся голодным. Если у тебя не хватает денег, обратись к Йоси/Мору, разницу мы возьмем на себя. "

Это не единичный случай. Мое чадо иногда по дороге домой со службы уже поздно вечером заходит перекусить в фалафельную, там хозяева вообще не берут денег с солдат срочной службы (их легко отличить по форме), даже за напитки в упаковке которые хозяева покупают у поставщиков. Не просто не берут, а категорически отказываются от предлагаемых денег. Поэтому чадо напитки не берет, только порцию фалафля, запивает своей водой из бутылки которая обычно всегда с собой.

неэтолог 28.07.2015 19:32

http://holicin.livejournal.com/4873490.html

Статья с картинками о девушках в армии. Специфика в том, что в армии очень много девушек инструкторов которые обучают парней всему что-только можно себе вообразить, вот и самолеты с кораблями обучают водить.

неэтолог 29.07.2015 00:19

Еще немного о девушках в армии.

Теоретическая часть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BB%D0%B0%C2%BB

Чтобы долго не читать, коротко, там речь идет о том, что израильская военщина в очередной раз убила много тысяч мирных палестинцев и половину сектора Газа сравняла с землей.
Более того, за участие в этой бойне сионисты придумали наградить участников этого геноцида, в это число попало и мое чадо.

Так выглядит "колодка" на форме моего чада.



На кармане значок принадлежности к военной прокуратуре, над карманом "колодка", погоны старшего лейтенанта, на погоне цепочка с табличкой на которой указаны все данные военнослужащего, этот медальон носят на шее, не на погоне, просто чадо его продевает сквозь погон когда снимает форму, под этим погоном носят берет, в петлице знак окончания курсов офицеров.

Так выглядит удостоверение которое выдают вместе со знаком отличия.
Там написано, в вольном переводе - сим удостоверяется право ношения знака отличия участника операции "Нерушимая Скала" за подписью начальника Генштаба ЦАХАЛа. Личные данные я закрасил.



Интерпретация цветов. Посредине флаг Израиля. По бокам:
- оранжевый - население в тылу
- желтый - пустыня, песок
- красный - кровь, разумеется - кровь погибших солдат Армии Обороны Израиля и мирных жителей Израиля. Кровь палестинцев на знаке не отражена.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot