Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Псевдоэтология (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Толщина или длина? (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=2242)

Андрей 02.07.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от Капитан Джек Воробей
на теорию Протопопова.. где оно??

Для разнообразия почитайте еще Райта, Докинза и Лоренца - они есть на сайте. Это признанные этологические авторитеты. И того же Протопопова "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда".
Из суммы полученной информации сами сможете сделать вывод.

Alexander B. 20.08.2008 12:59

Книги Протопопова это отдельная тема обсуждавшаяся на форуме неоднократно.

Размер пениса может и можно считать гребешком, в тех обществах где его демонстрируют. Я например реально так ниразу ни с кем и не мерился, хотя есть чем.

Причем гребешком именно как у петуха - реально малозначительным, но сильнозначительным визуально показателем (в отличии от раскаченной мускулатуры, или шикарной машины в которых и реально много смысла).

Соответственно как и любым гребешком им нада уметь пользоваться, пользоваться осторожно,так чтобы разъеренные вашей наглостью соперники не пооборвали. ;)

Вопрос толщина или длинна - врядли для этологов. Надо чтобы казалось много. А конкретно надо у дизайнеров-оформителей интересоваться какие пропорции кажутся величественными.

ps ну это с позиции мужчины, а с позиции женщин надо действительно проводить исследования с фотографиями ....

anna_vosk 04.01.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Андрей
Предлагаю, что бы Джеку отвечали только женщины-этологи.
:)

Мы тут этологию ЧЕЛОВЕКА обсуждаем? Я не ошиблась?:)

Джек Уарабей 06.10.2009 05:37

Кстати, у меня ещё пару вопросиков - а размер яиц ведь тоже влияет на "обшее восприятие" размера и мужественности..?

doglist 06.10.2009 10:31

Джек Уарабей
Вы мудро поступили, придя с этими вопросами на этологический форум, а не психолологический :D

Справочно:
Я - женщина с психологическим образованием:p

Сурепка 06.10.2009 12:03

Не для Джека:
Знаю 2 друзей, один доминантный, второй подчиненный. У доминантного маленький член и средненькая потенция. У подчиненного просто суперорудие - и по размерам и по возможностям. От подчиненного все девушки уходят со словами: "Конечно, у него не такой "красавец", как у тебя, но я ухожу, прости!"
Для Джека:
Вы, вероятно, не понимаете, что за каждой вашей фразой стоит ваше "Я"?

Джек Уарабей 06.10.2009 13:10

Это идёт от того, что мужчина готов уступить в чём то и пожертвовать чем то ради секса.

Джек Уарабей 06.10.2009 13:34

Ведь есть же такое у животных...

Сурепка 06.10.2009 16:40

"Сурепка, а доминантого маленький член, а яйца то..?! Яйца у него больше чем у подчиненного..?" не имею информации.

н.воронова 15.11.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от doglist
Джек Уарабей
Вы мудро поступили, придя с этими вопросами на этологический форум, а не психолологический :D

Справочно:
Я - женщина с психологическим образованием:p



.))))))))))) ой как я с вами согласна!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot