Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Гайд Парк (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Откровенная политическая реклама. (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=4277)

talash 22.12.2017 17:44

Цитата:

Сообщение от Иван
Оппозицию официальной науке составляют фрики и религиозные деятели.
Нам нужно найти свою нишу, чтобы помогать науке, а не критиковать ее.
Поэтому, как вариант, можно составить оппозицию не официальной науке, а подделкам под науку. А то, что это подделки, можно будет обосновать так, чтобы сомнений не оставалось.

Это все верно. Только это не наука, хоть и называется "официальная наука". Это подделки, мимикрирующие под науку.


Ну можно и так это назвать. Главное, что нужно провести демаркацию от людей, действующих по "правилу Арефьева": что объективное это то, что сообщество считает объективным и, соответственно, научное это, то что сообщество считает научным.

Неэтолог уже обвиняет, что у нас научным будет считаться то, что мы решим назвать научным. Это возможная проблема, я поэтому мучился над принципами, которые предположительно её разрешают. Это на практике проверим. Но я уверен, что единственная альтернатива "правилу Арефьева" это чёткие и наглядные принципы, по которым принимаются важные для научного сообщества решения, чтобы брехуны не смогли их перевернуть в свою пользу. Сейчас же даже не пытаются вводить какие-то принципы. Все решения принимаются коллегиально и обосновываются художественными образами.

Jabuty 22.12.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от talash
Ну можно и так это назвать. Главное, что нужно провести демаркацию от людей, действующих по "правилу Арефьева": что объективное это то, что сообщество считает объективным и, соответственно, научное это, то что сообщество считает научным.

Неэтолог уже обвиняет, что у нас научным будет считаться то, что мы решим назвать научным. Это возможная проблема, я поэтому мучился над принципами, которые предположительно её разрешают. Это на практике проверим. Но я уверен, что единственная альтернатива "правилу Арефьева" это чёткие и наглядные принципы, по которым принимаются важные для научного сообщества решения, чтобы брехуны не смогли их перевернуть в свою пользу. Сейчас же даже не пытаются вводить какие-то принципы. Все решения принимаются коллегиально и обосновываются художественными образами.

Принципы - это, действительно, важно! Духовные скрепы, например! Чем не принципы?
Цитата:

Сообщение от Сергей
Трэш - человек слушая которого так и хочется заткнуть уши, а заткнув (выключив звук), начинаешь замечать постриженные посередине брови, под носом усы, прическу под горшок. А когда смотришь без внутреннего диалога, то поддергивания как в фильмах ужасов. Это сигналы уходящие в подсознание.

Трэш - абсолютно без принципов! И прическа, и брови... :D Мимикрирует под науку фрик Смэш. :D Ату его! "Сатанизм натуральный"

Талаш, ты никак в рясе ходишь, ибо смердит от тебя российско-православной ученостью. Эталон научности, блин! :cool:

talash 22.12.2017 19:42

Цитата:

Сообщение от Jabuty
смердит от тебя


Кто-нибудь может его забанить, пока я сдерживаюсь от посыла?

Сергей 22.12.2017 20:33

Цитата:

Сообщение от Jabuty
Трэш - абсолютно без принципов! И прическа, и брови... :D Мимикрирует под науку фрик Смэш. :D Ату его! "Сатанизм натуральный"

Немагия разве не с того начала, что всяких бизнестренеров и тренеров успеха разоблачала, записывала в петушиные углы?
Бизнесмодель известна еще со времен Плутарха.

Jabuty 22.12.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от talash
Кто-нибудь может его забанить, пока я сдерживаюсь от посыла?

Прошу тебя, не сдерживай души прекрасные порывы! Кстати, цитируя мой пост, ты переврал его смысл. Не просто - "смердит", а "смердит... российско-православной ученостью". Хреново эталонишь! ;)

неэтолог 23.12.2017 05:28

Цитата:

Неэтолог уже обвиняет

Неэтолог просто пытается не делать умный вид во время трёпа на посиделках.
И хоть как-то призвать улыбнуться всю научную братию..........
Снизить градус всеобщей обуреваемости страстью.

Цитата:

Но я уверен, что единственная альтернатива "правилу Арефьева"

Нет никакого правила Арефьева.

Просто потому, что даже сам Арефьев не сформулировал правило.
И правильно сделал, что не сформулировал.
В противном случае он поимел бы оппонентов.
Это не в правилах Арефьева.
Основное правило Арефьева - не иметь оппонентов. А для этого нужно просто ничего (буквально ничего) не изрекать от себя лично.
И с этой задачей он справляется великолепно.

Арефьев с этой задачей справляется.
Никто из представителей этого форума не может похвастаться подобным.
Все представители этого форума (и я в том числе) так и норовят высказывать свои суждения, свои наблюдения, свои выводы, свои идеи.

Всех форумчан как будто завели подобно пружине, чуть ослабишь фиксацию и понеслось........ высказываются, сыпят теориями, версиями, идеями, наблюдениями и бог его знает чем еще, даже снами делятся..........

Учитесь у Арефьева. Он еще ни разу не уподобился вам..........несчастным, строптивым и несдержанным......... ни разу еще не высказал свою мысль...........

Правда.............. вот беда, я всех вас дорогие наши форумчане люблю, именно за то, что вы все не похожи на Арефьева.
Хотя у меня с вами дело порой доходит и до мордобоя.
Но это же счастье!

Возможно, я извращенец, вполне допускаю это.
Но как же приятно иметь возможность набить визави морду и подставить свою морду под кулаки ........... была бы идея или причина.........

И как же бездарно выискивать хоть одну мысль из сонма трактатов по пересказыванию чужих мыслей.............утомительно и контрпродуктивно.

В таких условиях сдался бы даже Портос заявлявший "дерусь потому что дерусь".

-------------

Поскольку я рафинированный распиздяй, то вероятнее всего упустил многие мысли Арефьева.
Но мне для покаяния требуется хотя бы одна мысль Арефьева, желательно цитатой и со ссылкой.

Тогда у меня появится возможность провести ночь покаяния в храме на коленях для вымаливания своих грехов.

Кто-нибудь, может мне помочь? Даст мне ссылку на одну мысль Арефьева? Любую.

Разгильдяй 23.12.2017 09:47

Неэтолог! Мне иногда приходит в голову. что вся проблема том, что мы с тобой - старые пердуны по сравнению с Иваном и Талашом :) Соответственно, иногда просто срабатывает т.н. "эффект Парижа" , хорошо описанный, например, у Ошо. Когда старый дед приезжает в Париж, в котором бывал в годы бурной молодости :) и утверждает что "Париж стал не тот", хотя мы бы предположили, что просто Париж не интересует старого чела так и в том, в чём интересовал молодого.
В итоге старые пердуны, как мы с тобой, смотрят на более молодых, которым ещё интересно то, в чём мы давно разочаровались :)
Между делом, я сейчас ещё изучаю поведение и взгляды женщин на сайте знакомств :) Отвечаю на их вопросы с точки зрения того что знаю по биологии поведения :)

talash 25.12.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Jabuty
Прошу тебя, не сдерживай души прекрасные порывы! Кстати, цитируя мой пост, ты переврал его смысл. Не просто - "смердит", а "смердит... российско-православной ученостью". Хреново эталонишь! ;)


Я подобное уже прошёл на палеофоруме. Я ведь не бегаю по всем темам и не затыкаю рот инакомыслящим. А всякие джабути этим только и занимаются. Но главное кричать, что это не джабути смердят, а те на кого джабути нападают.

talash 25.12.2017 15:41

Пример объективности от Шария:

https://www.youtube.com/watch?v=Zk1HjaEREc4

Он в противовес большинству, которые топят за "своих" против "чужих", пользуется принципами для оценки ситуации. Например, в этом ролике он обратил внимание, что формат новостей не предполагает политических комментариев от журналистов. А мог бы вместе со всеми поднять "хайп" против "чужого" для него Порошенко. Но тогда бы быстро растерял свою аудиторию.

А у потенциальной аудитории зрителей научного канала будет ещё больший запрос на объективность, чем в политике. Так что дело верное. :)

Alexander B. 25.12.2017 16:14

https://www.youtube.com/watch?v=qMatYmttb3c
Во второй части выступления говорится об интересующих вас вопросах.

Сергей 25.12.2017 19:52

Alexander B., - это ученый?
Его уровень аргументов - подхалимы, выскочки и прочее.

Когда-то ради пиара сайт, добавлял его на один форум и ждал отзывы, а мне советовали, и злились, что я не прислушиваюсь.
Теперь чувствую себя балаболом, потому, что уже можно было сделать мозговой штурм и начать, а все какой-то перфекционизм в принципах..., хотя бы Декарта взять, он уже все сделал, и книги написал.

Сергей 25.12.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от Сергей
Alexander B., - это ученый?
Его уровень аргументов - подхалимы, выскочки и прочее.

Когда-то ради пиара сайт, добавлял его на один форум и ждал отзывы, а мне советовали, и злились, что я не прислушиваюсь.
Теперь чувствую себя балаболом, потому, что уже можно было сделать мозговой штурм и начать, а все какой-то перфекционизм в принципах..., хотя бы Декарта взять, он уже все сделал, и книги написал.


Личность через творчество развивается, - поэтому однозначно делать нужно, только понять, что цель основная копать в науке не только правду (был один преподаватель который книгу написал по психологии, продал ее нам - студентам, а на следующей сессии в 40 лет от сердца помер), а саму науку развивать, через раскрытие новых деталей.

неэтолог 26.12.2017 03:47

Цитата:

Неэтолог! Мне иногда приходит в голову. что вся проблема том, что мы с тобой - старые пердуны по сравнению с Иваном и Талашом Соответственно, иногда просто срабатывает т.н. "эффект Парижа" , хорошо описанный, например, у Ошо. Когда старый дед приезжает в Париж, в котором бывал в годы бурной молодости и утверждает что "Париж стал не тот", хотя мы бы предположили, что просто Париж не интересует старого чела так и в том, в чём интересовал молодого.
В итоге старые пердуны, как мы с тобой, смотрят на более молодых, которым ещё интересно то, в чём мы давно разочаровал

Извини, но я не врубился в суть.
То бишь, я старый пердун.....это понятно................но как это связуется с другими твоими откровениями...............
Прости старого пердуна..........видимо, я очень старый пердун, не могу уже улавливать на взлете твои идеи...............весь мой пыл уходит в пердение...............

Будь любезен, исключительно из уважения к старому пердуну который более не способен мыслить абстрактно ввиду увлеченности своим пердением................ будь добр, изложи свою мысль более явно, чтобы последний пердун ее смог бы понять.

Не поверишь, так случилось, что мое чадо как раз сегодня находится в Париже.
Прикинь...........бывают же совпадения...

Alexander B. 26.12.2017 08:14

Цитата:

Сообщение от Сергей
- это ученый?
Его уровень аргументов - подхалимы, выскочки и прочее.

Вы про Зализняка? Говорят что ученый, сам я не читал.
Ну какой тут уровень аргументов? Тут речь на вручении премии - как раз тот случай когда человек имеет полное право без аргументов в течении нескольких минут сказать своё мнение и быть услышанным.

Разгильдяй 26.12.2017 08:25

Неэтолог, т.н. "эффект Парижа" я впервые встретил у Ошо. Суть его очень проста, сатрый дед приезжает в Париж и заявляет, что Париж стал "не тот". Разумеется, он упорен в своих утверждениях и никто не может его переубедить, что Париж остался Парижем, он же уже старый дед и, значит, знает лучше молодых раздолбаев. При этом не замечает, что Париж интересен для молодых, и малоинересен для старых. Ведь деду в молодости было интересно, а сейчас нет.
Соответственно, когда ты видишь упражнения молодых, то тебе бы следовало понимать, что для того чтобы упражнения эти были вв кайф тебе, нужно быть тоже молодым :) Понимаешь теперь? Между делом, как твоего ребёнка зовут?

Иван 26.12.2017 09:33

Цитата:

Сообщение от Разгильдяй
Неэтолог, т.н. "эффект Парижа" я впервые встретил у Ошо. Суть его очень проста, сатрый дед приезжает в Париж и заявляет, что Париж стал "не тот". Разумеется, он упорен в своих утверждениях и никто не может его переубедить, что Париж остался Парижем, он же уже старый дед и, значит, знает лучше молодых раздолбаев. При этом не замечает, что Париж интересен для молодых, и малоинересен для старых. Ведь деду в молодости было интересно, а сейчас нет.

Здравствуй, Разгильдяй!
Оказывается, Ошо - еще тот плагиатор.
Потому что "эффект Парижа" открыл Козьма Прутков в 1853 году, правда, тогда он назвал его "эффектом Берлина".
Цитата:

С ума ты сходишь от Берлина;
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе, дружок, и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь!
Полный текст здесь - http://rupoem.ru/prutkov/kazalos-by-nu.aspx .

talash 26.12.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
https://www.youtube.com/watch?v=qMatYmttb3c
Во второй части выступления говорится об интересующих вас вопросах.


Начал за здравие, кончил за упокой: патриоты подбирают аргументы в свою пользу, западники в свою. Во, думаю, человек видит проблему групповой самоидентификации (племенной инстинкт) в науке. А потом пошёл топить за официальную науку против лженауки. Мол, положение тяжёлое, все в окопы! Профессионалы лучше делетантов! За официальную науку! А ты считаешь, что она бывает не права? Значит ты враг - ты за лженауку! Всё это явно следует из этого пафоса.

Молодец, что сказать.

Реальная ситуация на мой взгляд в том, что у науки (прежде всего фундаментальной) сгнила верхушка. Нет успехов, нет продвижения и отсюда проблемы. И чтобы отвлечь от реальных проблем, чтобы не зародилась оппозиция, нужно затеять войнушку. Любой кто против верхушки автоматически зачисляется в лжеучёные.

неэтолог 27.12.2017 06:11

Цитата:

Соответственно, когда ты видишь упражнения молодых, то тебе бы следовало понимать, что для того чтобы упражнения эти были вв кайф тебе, нужно быть тоже молодым Понимаешь теперь? Между делом, как твоего ребёнка зовут?

Это понятно, исходя из правила "лучше быть здоровым и богатым чем быть бедным и больным"

Насчет ребенка............ вспоминается старый анекдот......

- Гиви, это правда, позор на мои седины, что ты живешь с мальчиком?
- Хааароший малчЫк........ тридцать два года..................

Так и в жизни, моему чаду недавно исполнилось двадцать пять лет, но оно все равно для меня остается ребенком.
У нее очень редкое имя, как в фильме " С легким паром"..............
Шучу.

Не шучу когда чадо у меня спрашивает, мол, мне уже исполнилось восемнадцать? Нет, отвечаю, тебе семнадцать с половиной и еще немного, и я тебе дам знать когда тебе исполнится восемнадцать.
А пока кайфуй, пиво и водку тебе уже можно пить........курить ты так и не научилась, жди........... я тебе скажу когда тебе исполнится восемнадцать.

Чада пытается возмущаться, типа, а ничего...........что я уже капитан, может быть это намек тебе, что твоя дочь уже подросла и даже получила такие погоны............

Я на эти провокации не ведусь, говорю прямо.......... у вас в армии идиотская система присваивающая погоны кому ни попадя.
Ну сама суди, вот сын наших друзей, он пошел в армию и припадал там к каждому кусту изображая из себя кактус, у них это называлось армейской разведкой......... и что........ он сначала получил звание старшего лейтенанта......... а затем, уже уволившись из армии и пару раз сходив на резервистские сборы получил звание капитана. Видимо, он стал не отличим от кактуса, ценный кадр, теперь уже капитан.


А ты кто? Всего лишь капитан, хотя и не похожа на кактус.
И стала капитаном не по заслугам, а всего лишь за выслугу лет...........
Причем, путь к капитанству сына наших друзей был короче, он лихо прикинулся кактусом в поле будучи в элитных войсках.........а ты что сделала для получения звания капитана...........всего лишь поучилась в университете и получила вторую академическую степень магистра................

Ну не дура ли ты......... четыре года учиться, сдавать экзамены, напрягаться.......... и всё это вместо того, чтобы научиться прикидываться кактусом и таким образом стать капитаном................

Да за те четыре года которые ты потратила на учебы ты могла бы настрополиться прикидываться кактусом, ромашкой. эдельвейсом и даже розочкой на торте................

И не говори, что ты этого не знала.
Разве ты не училась в университете на курсе с майором, с которым у тебя были дружеские отношения, настолько, что он тебя с твоим бойфрендом приглашал в гости к себе в дом на севере где много аттракций по части водопадов и прочих природных диковин.

И твой друг стал майором прежде нежели выучил еще что-то после школьной скамьи.
И твоему другу армия предоставила возможность учиться, с сохранением зарплаты мойора на три года и полной оплаты обучения, в то время когда я за твое обучени платил..............
А еще у майора была машина. от армии, он ездил на этой машине , не платя ни за что, ни за бензин ни за обслуживание машины.

За что же ему такие преференции предоставили...............
Только за то, что он умел прикидываться кактусом................
Нет.
Мы никогда не узнаем правду.
Но, вероятно, и скорее всего, этот майор выжил, в условиях не способствующих его выживанию.
Страна посчитала своим долгом компенсировать ему хоть как-то его служение.

Увы, как показала практика, мойор получил первую степень по юриспруденции в университете, но система его не приняла. Слишком "стар" для начала карьеры .............

Итог..... майор продолжил службу и может быть после выхода на пенсию он сможет получить лицензию адвоката, что весьма сомнительно.
Благо дело.....пенсия у военнослужащих вполне приличная, никто не голодает.

============

И не поверишь, вот так совпало, и твой вопрос, и нахождение моего чада в Париже, и имя моего чада........... ну всё напрочь французское.

Шучу.
Имя своему чаду я дал исходя из традиции называть детей если не именем недавно ушедших родственников, то хотя бы использовать первые буквы................ К
К несчастью, незадолго до рождения моего чада ушел из жизни мой дядя, мы с ним были очень близки, он мне был вторым отцом.

Я решил хоты бы первую букву в имени своего чада посвятить традиции.

Ну а далее уже пошел выбор от безысходности ..........................
Марина и Маша не нравились моей жене, а "М" впереди рулила.


В итоге......... сошлись на том, что еще многие годы друзья узнав имя чада, и знакомые тоже...................говорили ............ "ну вы фанаты Битлз".

Ну вот так сложилось, так случилось, так карта легла, так удалось погасить все споры.................
В итоге, благодаря социальным сетям, чадо обнаружило, что её родители не уникальны в своем дебилизме, и есть еще девочки с таким же именем, немного..........но есть.
Более того, есть и мальчики с подобными именами.

Поэтому чадо не сдало своих родителей в психушку.
Прикинь, я до сих пор на свободе и могу пудрить тебе мозги как хочу

Шучу

Теперь серьезно.
Тебе реально важно имя моего чада?

Или же это так, для красного словца...............


Определись, пожалуйста.

Alexander B. 27.12.2017 08:08

Цитата:

Сообщение от talash
Начал за здравие, кончил за упокой: патриоты подбирают аргументы в свою пользу, западники в свою. Во, думаю, человек видит проблему групповой самоидентификации (племенной инстинкт) в науке. А потом пошёл топить за официальную науку против лженауки. Мол, положение тяжёлое, все в окопы! Профессионалы лучше делетантов! За официальную науку! А ты считаешь, что она бывает не права? Значит ты враг - ты за лженауку! Всё это явно следует из этого пафоса.


А что надо было топить за лженауку против официальной? :confused:

Сергей 27.12.2017 08:45

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
А что надо было топить за лженауку против официальной? :confused:

Извините, что встреваю...
Разве есть разница?
Декарт почему-то работал не во Франции, а подальше от официальной науки. А на основе работ Декарта и тех, кто работал, потому, что не мог не работать, построена, и наука, и доводы лженауки.
Паскаль тоже работал дома.

Есть фильмы Роберто Росселини для телевидения, про Паскаля, Декарта, Сократа.

Разгильдяй 27.12.2017 10:25

Неэтолог, ты так много пишешь, что я тебя не всегда могу понять :)
Пусть лучше в этой теме резвится молодёжь.

talash 03.01.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от Сергей
Извините, что встреваю...
Разве есть разница?
Декарт почему-то работал не во Франции, а подальше от официальной науки. А на основе работ Декарта и тех, кто работал, потому, что не мог не работать, построена, и наука, и доводы лженауки.
Паскаль тоже работал дома.

Есть фильмы Роберто Росселини для телевидения, про Паскаля, Декарта, Сократа.


Вот за Декарта спасибо. Залез почитать и нашёл:

Цитата:

Среди них первым было соображение о том, что часто творение, составленное из многих частей и сделанное руками многих мастеров, не столь совершенно, как творение, над которым трудился один человек. Так, мы видим, что здания, задуманные и исполненные одним архитектором, обыкновенно красивее и лучше устроены, чем те, в переделке которых принимали участие многие, пользуясь старыми стенами, построенными для других целей. Точно так же старинные города, разрастаясь с течением времени из небольших посадов и становясь большими городами, обычно столь плохо распланированы по сравнению с городами-крепостями, построенными на равнине по замыслу одного инженера, что, хотя, рассматривая эти здания по отдельности, нередко находишь в них никак не меньше искусства, нежели в зданиях крепостей, однако при виде того, как они расположены – здесь маленькое здание, там большое – и как улицы от них становятся искривленными и неравными по длине, можно подумать, что это скорее дело случая, чем разумной воли людей. А если иметь в виду, что тем не менее всегда были должностные лица, обязанные заботиться о том, чтобы частные постройки служили и украшению города, то станет ясным, как нелегко создать что-либо совершенное, имея дело только с чужим творением. Подобным образом я представил себе. что народы, бывшие прежде в полудиком состоянии и лишь постепенно цивилизовавшиеся и учреждавшие свои законы только по мере того, как бедствия от совершаемых преступлений и возникавшие жалобы принуждали их к этому, не могут иметь такие же хорошие гражданские порядки, как те, которые соблюдают установления какого-нибудь мудрого законодателя с самого начала своего объединения. Так же очевидно, что истинная религия, заповеди которой установлены самим Богом, должна быть несравненно лучше устроена, чем какая-либо другая. Если же говорить о людских делах, то я полагаю, что Спарта была некогда в столь цветущем состоянии не оттого, что законы ее были хороши каждый в отдельности, ибо некоторые из них были очень странны и даже противоречили добрым нравам, но потому, что все они, будучи составлены одним человеком, направлялись к одной цели. Подобным образом мне пришло в голову, что и науки, заключенные в книгах, по крайней мере те, которые лишены доказательств и доводы которых лишь вероятны, сложившись и мало-помалу разросшись из мнений множества разных лиц, не так близки к истине, как простые рассуждения здравомыслящего человека относительно встречающихся ему вещей. К тому же, думал я, так как все мы были детьми, прежде чем стать взрослыми, и долгое время нами руководили наши желания и наши наставники, часто противоречившие одни другим и, возможно, не всегда советовавшие нам лучшее, то почти невозможно, чтобы суждения наши были так же чисты и основательны, какими бы они были, если бы мы пользовались нашим разумом во всей полноте с самого рождения и руководствовались всегда только им.

talash 22.01.2018 16:19

Что-то палеофорум сдох с утра.

Иван 23.01.2018 08:16

Цитата:

Сообщение от talash
Что-то палеофорум сдох с утра.

Да нет. Сейчас палеофорум работает...

talash 23.01.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Иван
Да нет. Сейчас палеофорум работает...


Вчера большую часть дня не работал, сегодня опять сдох.

talash 30.03.2018 01:04

Что скажете про "дело Скрипаля"? На мой взгляд дегенераты отделяются от свободного мира. Туда им и дорога. Свободный мир теперь не на Западе.

Alexander B. 03.04.2018 08:25

...
...
... ща...
...
...нет не получается...
...
... ща поднапрягусь...
...
... Во!!!


Они наконец поняли что сильные лидеры, особенно такие как Путин, способны создать сильное государство на базе вертикали власти. Что является самым эффективным на данный момент типом государства. Мы то с вами знаем, так как изучали этологию, что государство с реальным альфосамцом во главе единственно возможное эффективное, а больше никто в мире раньше не понимал этого.
Западные аналитики видят каких успехов мы достигли. Особенно это видно в том что мы явно обогнали их в гонке вооружений. После выступления Путина, что-бы этот позор побыстрее убрать с первых полос газет западных сми была срочно проведена провокационная операция со Скрипалем ...Во!!!... Могу еще пока!!!!...
Цель, во первых сместить акценты с тотального отставания Нато в области стратегических вооружений. Во вторых, официальный предлог для усиления санкций, которые, по мнению западных аналитиков, могут как-то влиять на экономику России что приведет к у обнищанию населения и массовым протестам. Ах, как же они просчитались!
Они не знают все подробности сотрудничества России с Китаем. Скоро включатся в полную силу все проекты экономического сотрудничества с Китаем, типа газовой магистрали "сила сибири" и других. Центр мировой экономики окончательно переместится из западного мира в Евразию. Ура товарищи! :)

неэтолог 09.04.2018 03:26

Придется констатировать факт - не приводит простой сбор в одном месте любителей этологии к единому мнению всех участников. Обсуждения мало чего дают поскольку нет научной базы, да и имеющаяся весьма противоречива.

Вижу лишь один выход - следует собрать всех любителей этологии под знаменами Единой России во главе с Президентом Путиным.
Провести политинформацию с элементами научности взятыми из этологии и достичь консенсуса.

Предлагаю назначить лидера этого движения за единообразность взглядов.
Мне импонирует Талаш.
Он активен, обладает большим потенциалом, к тому же он единственный который читал Дарвина, все остальные любители этологии только по наслышке знакомы с этим великим человеком.

Специальное сообщение для тех кто думает, что я шучу.
Нет, я не шучу, я серьезен как никогда.

Вношу предложение.
Назначить президиум для знакового заседания любителей этологии.
Председатель - Талаш.
Члены президиума Шарий и Яков Кедми.

Спонсор - партия власти Единая Россия.

Заседание считаю открытым.

========

Нет иного пути, ну нет.
Это все любители этологии понимают, но не озвучивают, бояться признаться себе в этом.
Так наступим же на свою песТНю, наступим все, дружно, каждый на свою...........

Но в итоге у нас будет нормальное руководство, нормальные обещания руководства, нормальные отчеты руководства и абияснялочки почему цели не достигнуты, нормальное очередное переизбрание руководства на следующий срок поскольку лишь обстоятельства не позволили руководству достичь высот, а в следующей каденции высоты обязательно не будут достигнуты уже по более веским причинам.

Ну нельзя иначе........
Каждый любитель этологии владеющий русским языком должен в итоге это понять.

===========

И да, есть любители этологии не владеющие русским языком, ну совсем тупые.
Они, эти любители, строят козни тем кто говорит на русском, составляют всякие там списки и даже арестовывают недвижимость знающих русский. У этих абизян даже возник новый термин - санкции.

Ну и так далее. Ща не АБ абизянах.

Ща о том, что мы должны объединиться под общими знаменами.
Я предлагаю объединиться с умными.
К сожалению, я знаю только трех умных, это Талаш, Шарий и Яков Кедми.

Ну хотя бы так объединиться, уже будет лучше нежели разброд и шатания.

Блин.......забыл самого умного, Путина. Но он идет вне конкурса, его многоходовочки это нечто.........это даже умным Талашу, Шарию и Якову Кедми сегодня не подвластно понять глубину............. впрочем, они и не не набираются наглости комментировать ходы гроссмейстера.
И правильно делают. Это самое мудрый их ход.

Короче, голосуем!
Талаша в председатели, Шария и Кедми в президиум.

talash 10.04.2018 00:25

Собачки брехливые гавкают за своих. Вот и вся этология.

неэтолог 10.04.2018 03:26

Цитата:

Сообщение от talash
Собачки брехливые гавкают за своих. Вот и вся этология.


Полагаю, теперь не может быть никаких сомнений а назначении лидера.
Просто нет альтернатив.
Никто так глубоко не знает этологию как Талаш, и никто так тонко не чувствует этологию как Талаш.

talash 10.04.2018 20:04

Саша, так ты в итоге уехал в Новую Зеландию?

Alexander B. 11.04.2018 09:58

Нет. Там гайки прикрутили в последние годы.
В Австралию хочу, там важен язык, пока не могу экзамен сдать на нужный балл. Проблемы с сочинением. Я и по русски то пишу с ошибками, а на английском тем более. Да и тяжело писать вату на какую-то бессмысленную тему, как оно требуется.

talash 04.12.2020 23:33

На фоне различных сортов политического дерьма, выделяется вся в белом Партия Шария (Украина). Она прошла на выборах в одесский местный совет депутатов и устроили там конкретный кипешь.
https://www.youtube.com/watch?v=tGnmkUkSvkg
Взять власть очень просто, нужно всего лишь не воровать и показывать результаты своей работы. А они будут резко выделяться по сравнению с результатами ворья. Начали с местной власти. Жаль у нас в Беларуси нету такой партии.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot