Этологический форум

Этологический форум (http://forum.ethology.ru/index.php)
-   Гайд Парк (http://forum.ethology.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Откровенная политическая реклама. (http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=4277)

Alexander B. 01.09.2016 11:44

По моему даже телевизионные ток шоу уже были с полиграфами. А установить полаграфы на дебатах, где принципиально, жизненно важно для каждого гражданина, выбрать честного кандидата - это боятся :D.
Оно и понятно, 99% современных политиков и власть имущих будут не очень популярны, если одновременно с их речами видеть полиграмму.

Иван 01.09.2016 14:18

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Как я уже говорил, с собой Мальцев камеру таскает практически везде, и ведет ежедневные 1-2 часовые онлайн трансляции(прямой эфир). Таким образом даёт пример для устройства государств будущего.

Благие намерения. Другие политики выдвигают не менее нужные и полезные идеи, дают красивые обещания. Проблема в том, что нет ответственности за выполнение своих предвыборных обещаний. Политическая система не предусматривает другой ответственности политиков перед избирателями, кроме их собственной совести.
Если разобраться, наивно верить, что политик тратит столько сил, нервов и средств, ведя политическую борьбу, только для того, чтобы заботиться об интересах не известных ему лично людей.
Современный политик, по существу - это шоумен. Его главная задача - убедить избирателей поверить ему, всеми правдами и неправдами. В США предвыборная компания давно уже превратилась в шоу. Мальцев предлагает превратить в он-лайн шоу не только предвыборную гонку, но и сам процесс управления государством.
Например, руководством государства обсуждаются вопросы национальной безопасности. Такое совещание также должно проводиться под камерами наблюдения в открытом доступе для всех желающих?

Alexander B. 01.09.2016 14:28

Шоумен, в некотором смысле этого слова, не самый плохой вариант.
Какая мотивация должна быть у идеального политика? Какой ответ был бы приемлем на полиграфе?
Лучше что-бы политики были патриотами, а в качестве мотивации имели самолюбие, самоуважение в хорошем смысле. В качестве стремления и результат работы: уважение и почет от своих сограждан.
Вполне естественные чувства и мотивация для человека. И полезные для общества.

Иван 02.09.2016 04:39

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Шоумен, в некотором смысле этого слова, не самый плохой вариант.

Конечно, не самый плохой. Если выбирать лучших из худших. Дело вкуса. А о вкусах не спорят.
Например, меня это не устраивает. Мне не нравится, когда мной управляют шоумены.

Alexander B. 02.09.2016 09:40

Цитата:

Сообщение от Иван
Конечно, не самый плохой. Если выбирать лучших из худших. Дело вкуса. А о вкусах не спорят.
Например, меня это не устраивает. Мне не нравится, когда мной управляют шоумены.

Какой ответ на вопрос "зачем вы идете на правительственную должность?" был бы для вас приемлемым, при том, что на полиграфе всё гладко.

Иван 04.09.2016 10:34

У меня нет доверия ни к одному из политиков, поскольку любой из них во власти преследует личные интересы, не обязательно денежные. Дело не в личностях отдельных политиков, а в свойствах самой политической системы.
Поэтому на вопрос
Цитата:

Сообщение от Alexander B.
"зачем вы идете на правительственную должность?" был бы для вас приемлемым, при том, что на полиграфе всё гладко.

для меня никакой ответ не был бы приемлемым.
Или, иначе говоря, мне безразличны рационализации политиков, зачем они идут во власть. Это может быть интересно тому, кто им верит.

Alexander B. 05.09.2016 09:06

Простите не понял. Вы либо не знаете что такое полиграф, либо не верите в его работоспособность, либо не поняли вопроса?
Я согласен что современный полиграф скорее всего малоинформативен, но представим себе что в будущем изобрели более совершенные полиграфы, и мы можем видеть врет человек или нет, не нужно "им верить" или не верить. Какой ответ на вопрос в этом случае вас устроит?

Иван 05.09.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Вы либо не знаете что такое полиграф,

Знаю.

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
либо не верите в его работоспособность,

Верю.

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
либо не поняли вопроса?

Понял.

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Я согласен что современный полиграф скорее всего малоинформативен, но представим себе что в будущем изобрели более совершенные полиграфы, и мы можем видеть врет человек или нет, не нужно "им верить" или не верить. Какой ответ на вопрос в этом случае вас устроит?

Если в будущем изобретут совершенные полиграфы, которые смогут точно
определить, врет ли человек или нет, то для меня приемлемым будет следующий ответ от политика:
"Я иду на правительственную должность, чтобы сделать такой-то проект. Вот сам проект с конкретными показателями и сроками, можете проверить, что проект реален и реализуем. За реализацию этого важного и нужного проекта я хочу заработать известность и денег."

talash 16.09.2016 00:58

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Его называют политиком популистом, возможно я поддался некоторому влиянию или внушению, но... практически ни разу не было в его словах чего-то, с чем бы я явно не соглашался.

Пугание "серьёзными людьми", то есть уголовниками, это как, нормально для демократического лидера?
https://www.youtube.com/watch?v=2OEXduaxfdo

talash 16.09.2016 11:22

Серьёзные парни хотят работать на благо народа. https://www.youtube.com/watch?v=R-TxFEAdMYY

talash 14.10.2016 13:09

Кому-нибудь нравится Вассерман?
https://www.youtube.com/watch?v=Dg29m0p1s0I Про Украину, будущее России, социализм.
Мне все его мысли нормально зашли. Толковый дядька. Редкость в политике.

Alexander B. 14.10.2016 15:50

Цитата:

Сообщение от talash
Пугание "серьёзными людьми", то есть уголовниками, это как, нормально для демократического лидера?
https://www.youtube.com/watch?v=2OEXduaxfdo

Шарей настолько коротенькие вырезки для своей передачи из Мальцева делает..., за что деньги платят? Вырезано из контеста тут даже не подходит, тут вообще отдельные слова вырезаны :D
Ты конкретно ссылку дай с таймером, я даже не понял о чем ты.

неэтолог 16.10.2016 01:37

Цитата:

Кому-нибудь нравится Вассерман?

О Якове Кедми Вы не спрашивали, мол, нравится ли.
Шучу.

Мне нравится. Серьезно.
И Яков Кедми тоже нравится. И Шарий (забегая вперед и сразу же отвечая на немой вопрос Алекса).

Да, у нас могут быть некоторые разногласия ............у меня и у выше названных персонажей, а также у каждого с каждым.
Но мы все хором являемся гвардейцами диванных воск!
У нас братство (даже учитывая разногласия).

В общем и целом все споры в нашем диванном братстве конгруэнтные и не отклоняются более чем на метр от наших диванов.
Да..............да.............приходится признать.............меряния пиписьками не чужды и гвардейцам диванных войск.

Например, это же очень важно чей диван мягче и чей диван ближе к монитору. Ну и там по мелочам, типа чей диван оббит кожей, а чей дермантином или вовсе протерт уже давно и это скрывается под накинутым над диван покрывалом модной расцветки.

==========

Ребята, я скажу вам адын умный вэщ тока вы нэ абыжайтэсь.............
Мне очень трудно понять политиков Израиля, стараюсь, но получается не часто и большим трудом.
Вместе с тем, люди которых я пытаюсь понять служили в армии, участвовали в войнах. Кто-то из них был солдатом, значительное количество имеют офицерские звания, встречаются и бывшие генералы.
Как это не парадоксально, при в общем и целом одинаковом пройденном ими пути они имеют достаточно разнообразные политические взгляды. И это отдельная большая тема (этологическая), раз уж мы полагаем этологию серьезной наукой, то нам бы имело смысл хотя бы в качестве версий абияснить каким образом один боевой офицер становится левым в итоге, а другой правым.

==============

Исключительно в качестве "смехуёчка", просто для улыбнуться и слегка разрядить напряженность.

Мое мнение, гвардейца диванных войск, имеет особую ценность!!!!!
Может быть даже более ценную нежели Вассермана, Кедми и Шария вместе взятых. Почему?

Элементарно, Ватсон.
Потому как у меня самый крутой диван во всех диванных войсках планеты!

Это даже не диван, а космическое кресло, что еще круче.
У меня проблемы со спиной, трудно сидеть долгое время в одном положение. Мне товарищ подарил стоматологическое кресло, он менял себе оборудование в клинике, старое кресло выставил за дверь, его обещали забрать на днях. Прошел месяц, никто его не забрал..............
Товарищ мне сказал, мол, или я его выброшу на помойку или забери.
Забрал.

Там полетела электроника. Не страшно, я тупо влез в схему, отключил все ненужные навороты и просто вывел нагора четыре основные функции - "вверх\вниз" всем телом по отношению к горизонту и "сидишь\лежишь" по отношению головы к попе.

И даже прикупил у китайцев пульт дистанционного управления на четыре команды, ну шоб быть гвардейцем диванных войск двадцать первого века........правда, по распиздяйству, так и не задействовал его до сих пор, тупо тыкаю проводками в разЪем собранный на соплях для проверки работоспособности.

Я самый крутой гвардеец диванных войск?
Да!
Но если станут наступать на пятки всякие там Вассерманы с Кедми, то я наступлю на горло своей песТне, слезу с кресла и таки да подключу пульт дистанционного управления моего бренного тела в пространстве.

А продолжат выёживаться, так у меня есть еще в загашнике пара моторов от кровати которая когда-то поднимала голову и ноги независимо друг от друга. Приспособлю их для регулировки угла наклона монитора, уж такое ни один вассерман и кедми не потянет...............

Короче, я и только я аутентичный гвардеец диванных войск.
Хорошо сказал, не правда ли.
И самый шо ни на есть крутой, чуть не забыл упомянуть этот самый важный факт.

А теперь слУхайте сюдЫ!

ХОчите продвинуть свою идею среди диванных войск - нет проблем, мой банковский счет 222333222 .....пароль - "привидение".

Первому желающему скидка - за один еврик продвину любую его идею.

---------------

Особая акция.
Назовите номер своего счета в банке, а также сформулируйте хотя бы одну идею "Вассермана\Кедми\Шария" - получите на свой счет сто евриков.

Полагаю, предложенная сделка отвечает всем канонам ..................даже не знаю каким, навскидку............ну пусть это будет первая сделка под эгидой науки побеждать этологии.

В конце концов.......хорош выеживаться...........ежели наука побеждать этология была создана, то она вправе либо зарабатывать либо терять деньги. И я предлагаю создать прецедент.

Поскольку "мем" принадлежит мне, любая поисковая система по запросу "наука побеждать этология" приведет ко мне, то я готов расстаться со своими тугриками первым.

Просто тупо выполните условия.

talash 16.10.2016 21:16

Неэтолог, говорите за себя.

Мне бы хотя бы одного человека, способного на разумную политическую активность и желающего объединяться, то дело бы быстро сошло с дивана.

Однако пока не встречал таких.

неэтолог 18.10.2016 02:19

Цитата:

Сообщение от talash
Неэтолог, говорите за себя.

Мне бы хотя бы одного человека, способного на разумную политическую активность и желающего объединяться, то дело бы быстро сошло с дивана.

Однако пока не встречал таких.


Вероятно, я выразился не слишком четко........моя вина, признаю.

Короче, там дело был так, я как самый крутой гвардеец диванных войск (меня признали самым крутым когда увидели фотки моего"космического" кресла, ну я там еще на всякий случай прикрепил бумажку с надписью "диван"....... ) огласил приказ по всем диванным войскам:

- Всем способным на разумную политическую активность, особенно тем кто желает объединиться................ приказ "временно воздержаться от разумности и желания объединиться, поскольку это может нанести вред Талашу в работе над основным его проектом.

Надеюсь, приказ был выполнен в полном объеме и всеми.
Не выполнивших приказ расстреляем.
Правда, .....у нас нет патронов.
Так и у Вас нет претендентов на расстрел.
Консенсус.

Отлично побеседовали.
За что я люблю науку побеждать этологию, так это за то, что с этологами договариваться одно удовольствие.

После подобных переговоров сразу же не теряя времени идешь в раздел где публикуются новости о проекте Талаша и ............ выделенное на чтение время используешь для профилактики и перетягивания оббивки своего дивана. Очень удобно. А то по разгильдяйству обычно до этого руки не доходят.
-----------

Теперь серьезно.
У меня есть связи с ребятами из Петрозаводска, Вы помните, это ребята которые выработали кодекс "умного человека" и никого в свою банду не принимают ибо каждый следующий умный разбавляет их самоидентификацию.
А у них лимит, у них только они могут быть умными, предводитель и еще два-три человека умеющих поддакивать.

Так у них хоть есть алгоритм - выучи наши программные документы и сдай зачет. Не сдал - иди гуляй.

А у Вас? Ни программных документов, ни возможности сдать зачОт...........В принципе нет ни у кого возможности стать вашим адептом.........

Вы это специально, да? Ну шоб никто и не пытался..............шоб Вы остались и царем горы и еще тем кого никто не в состоянии понять.

Толково.
Вот ведь беда, диванные войска невесть откуда взялись и осадой берут вашу гору.
Уже установили пункты наблюдения за вашим проектом. Наладили мониторинг.
Раз в месяц будут составлять отчеты о том, что никуда проект не движется.

И самое неприятное в этом деле.............. прямЪ всё это со своих удобных диванов..........вот суки........

talash 20.10.2016 00:56

Мой проект движется медленно, но вперёд) Ожидайте новостей.
Неэтолог, не зря тренируетесь, смешно получается. Помним помним ребят с кодексом.)))

неэтолог 20.10.2016 02:25

Цитата:

Неэтолог, не зря тренируетесь, смешно получается. Помним помним ребят с кодексом.)))

Если получается смешно, то я рад, хоть как-то удается скрасить обстановку в которой все так и норовят сделать умный вид.
Это не мое ноу-хау, это Григорий Горин со мной поделился наблюдениями.

Ребята "с кодексом".......ну правда ведь молодцы!
Создали замкнутый цикл потребления, как говорил Жванецкий.
Но в силу своей молодости и неосведомленности уверены, что это их ноу-хау никто за последние сто тысяч лет до этого не додумался.
Мне определенно нравятся эти ребята.

===========

Ща пошуТЮ, не принимайте близко к сердцу.

Вот представьте, Вы долго и нудно работаете над своим проектом.
Благодаря изысканиям, проверкам результатов и т.д., то бишь, вследствие колоссальной работы приходите к определенным выводам и показываете пути которыми Вы пришли к ним.

Я гляжу на ваш труд............и понимаю.......... Вы серьезно потрудились, затратили определенные ресурсы.
Но ведь не все ресурсы затратили!

Еще остались ресурсы, или же Вы знаете где взять дополнительные ресурсы.

И тут на арену выхожу я.
Сразу же, без обиняков, называю номер своего счета (кстати, я уже называл, но может быть Вы не запомнили..........222333222 пароль "привидение") и прошу Вас перечислить на счет энную сумму дабы мне было в радость продвигать ваш проект.

Не согласны?
Нет проблем. Иду к ребятам, которые "с кодексом", рассказываю............мол, появился один такой умный который говорит, шо он умнее вас всех вместе взятых.

И притаившись за кустом наблюдаю как эти муравьи методично и без всякого отвращения сжирают Вас живьем.

У Вас что, нет никакого инстинкта самосохранения?
Они ведь не мытьем так катанием Вас сожрут..............

А я за разумную мзду готов молчать и не разглашать вашу тайну, что Вы стали самым умным в сети, даже умнее нежели эти ребята "с кодексом".

Соглашайтесь.
Я не так уж дорого беру, за первый месяц своего молчания плата - одна чашечка кофе, можно картинкой по ссылке, но шоб на картинке была пенка от молока, я люблю кофе с пенкой.............

Далее по возрастающей. Каждый месяц ставка растет, в конце 2017-го года я уже потребую определенный рисунок на пенке, например, надпись "наука побеждать этология".

Надеюсь, Вас такие условия устраивают.
Вы же не собираетесь достичь значимых результатов в своем проекте ранее начала 2020-года.

А я не собираюсь до этого знаменательного момента напрягать Вас непосильными условиями рэкета, так.........исключительно для проформы..........виртуальной картинкой чашечки кофе раз в месяц..............

Пусть первым бросит в меня камень тот, кого моя наглость стяжательства возьмет крепко за душу. Кто позавидует мне, получающему плату за молчание в виде картинки чашечки кофе раз в месяц .

Тому я обязуюсь посылать картинки раз в неделю любых блюд на его выбор, лишь бы ему было на здоровье.

talash 26.01.2017 23:15

Сегодня в роли приглашённой говорящей обезьяны выступает... правильно, Мальцев!

https://www.youtube.com/watch?v=zSD1P5-kW_4

Вкратце:
2013 год Украина хочет в ЕС. Мальцев: Крым нужно забирать, мы бы уже забрали, а Путин не сможет на него компромат у врагов и сам он враг.
2014+ год Путин забрал Крым. Мальцев: Мы всегда были против аннексии Крыма.

Вердикт: Пациент демонстрирует логически бессвязное балабольство по принципу свой-чужой.

talash 18.04.2017 18:11

Шарий прошёлся по балаболу https://www.youtube.com/watch?v=J2ZMIvKzFJ0

talash 22.05.2017 00:07

Шарий мочит клоунов https://www.youtube.com/watch?v=ii9NyCYeJis Наш герой на 15:20

Alexander B. 22.05.2017 08:46

Шарий не объединяющийся (неполитизированный) исследователь что-ли? Что ты его так часто смотришь?

talash 22.05.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Шарий не объединяющийся (неполитизированный) исследователь что-ли? Что ты его так часто смотришь?

Именно исследователь. Мочит всех, кто врёт. Не всегда с ним согласен, но смотреть всегда интересно.

Иван 22.05.2017 15:43

Белорусы выбирают Путина
Цитата:

Две трети белорусов положительно относятся к Владимиру Путину, тогда как только 10% граждан страны-соседки его не любят. При этом Александр Лукашенко по рейтингам в разы отстает от президента России. В свою очередь, среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.

talash 22.05.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от Иван

Вот и Шария народ любит, у него больше миллиона подписчиков, скоро Навального опередит. Будет символично, правда побеждает брехню.

Alexander B. 23.05.2017 07:46

Ну, если правду по количеству подписчиков определять, то мы все попадем в ад.

talash 23.05.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Ну, если правду по количеству подписчиков определять, то мы все попадем в ад.

Правда определяется по логической непротиворечивости.

неэтолог 24.05.2017 00:04

Цитата:

Именно исследователь. Мочит всех, кто врёт.

Это Вы говорили о Шарие, если не ошибаюсь.

===============
Офффф.........
На самом деле я очень уважаю всех кто занимается исследованиями и предоставляет общественности результаты свое работы.
Кого-то люблю больше, кого-то меньше, но уважаю всех.
Я в принципе уважаю людей которые работают.

Более того, я даже больше уважаю тех кто вынужден из белого делать черное и наоборот. Это гораздо сложнее нежели увидеть черное и раскритиковать за черноту.
Это каждый дурак умеет, даже я.

Большинство блогеров и публичных людей занимаются тем, что увидев черное критикуют черноту , на этом зарабатывают себе популярность и деньги. Это работа, но это легкая работа.

Тяжелая работа это увидев черное наравне со всеми кто видит это же черное......... потрудиться до седьмого пота и представить результаты своего труда таким образом, чтобы все усомнились в том черное ли это, а может быть серое, с некоторых точек зрения даже белое, и вообще рассудит лишь история.
Люди занимающиеся этой тяжелой работой вызывают у меня не просто уважение, а восхищение.

Я не слежу за творчеством Шария, хотя он мне очень нравится, он молодец.
Не слежу потому как он в моем понимании не трудится до седьмого пота дабы отбелить черное, он применяет две основные тактики:

- выискивание мелких ошибок и недочетов у тех кто критикует черное,
- "а у вас негров вешают", так что сначала прекратите вешать негров, а потом у вас появится право критиковать черное.

Иными словами, я не слежу за творчеством жонглеров которые подбрасывают три предмета и не слежу за творчеством кинологов обучающих питомцев командам "сидеть, лежать и голос".
Не слежу просто потому, что я сам это умею. Я так тоже умею.

==========

Вернемся к уважаемому мной Шарию.
Да, он мочит всех кто врёт.

Я слежу за творчеством Путина, например, он мне интересен, я не умею так как он.
У меня есть несколько примеров вранья Путина, могу предоставить видео, она сначала врет, а затем через некоторое время признается в своем вранье. Это глупо, так поступать глупо, но это факт, видео ведь реальные, не постановочные и не фейки.

Талаш, могу я попросить Вас об одолжении?
Приведите мне ссылки в которых Шарий мочит вруна Путина, пожалуйста.

Вы же сказали, что Шарий мочит всех кто врет, и он независимый исследователь. Вряд ли он упустил вранье Путина, оно ведь было неоднократным, я бы даже сказал перманентным.

Дабы не затруднять Вас поиском ссылок.....просто скажите мне, Вы помните хотя бы один ролик Шария в котором он мочит вруна Путина?

Если не помните или затрудняетесь вспомнить, то давайте поможем Шарию. Предоставим ему материал в котором вранье Путина очевидно.
Пусть помочит вруна Путина.

Полагаю, наш долг состоит в том, чтобы помочь независимому исследователю, он просто человек и мог упустить нечто, не заметить.
Тем более, что Вы считаете Путина умным.
Пусть Шарий покажет нам как врут умные люди.

Поможем Шарию?

talash 24.05.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Дабы не затруднять Вас поиском ссылок.....просто скажите мне, Вы помните хотя бы один ролик Шария в котором он мочит вруна Путина?

А ещё он Си Цзиньпиня не мочит. Хотя тот тоже врёт небось периодически.
А Путин по делу говорит. Устанешь выискивать враньё у него. Покажите мне лучше кто из оппозиции регулярно Путина на вранье ловит? Типа как Шарий Порошенко.

Alexander B. 24.05.2017 11:36

Неэтолог, ну не лезьте со своим политизированным мнением, всё испортите.
Talash ведь стремится к поведению истинного исследователя: быть безпристрастным, не принадлежать ни к одной политической группе, не проявлять агрессии либо других эмоций, мешающих интеллектуальному исследованию... вот как Шарий...

Alexander B. 24.05.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Иван
Белорусы выбирают Путина
Две трети белорусов положительно относятся к Владимиру Путину, тогда как только 10% граждан страны-соседки его не любят. При этом Александр Лукашенко по рейтингам в разы отстает от президента России. В свою очередь, среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.

Да, интересный феномен. Интересно почему так.
Первое и единственное что приходит в голову - с другой стороны долетает по большей части только рафинированная информация из СМИ, информация же из окружающей действительности остается действительной информацией. Потому такой симметричный перекос. ;)

Иван 24.05.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Alexander B.
Первое и единственное что приходит в голову - с другой стороны долетает по большей части только рафинированная информация из СМИ, информация же из окружающей действительности остается действительной информацией. Потому такой симметричный перекос. ;)

Естественно :)
Потому что и те, и другие являются потребителями политической рекламы, которая транслируется пропагандой для внешнего потребления. То, что россияне обеднели за два года в два раза (плюс-минус), мало волнует белорусов. Аналогично, проблемы белорусов мало волнуют россиян.

Alexander B. 24.05.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от talash
Правда определяется по логической непротиворечивости.

Золотые слова. Логическую часть как ты сам знаешь мозг человека опускает под воздействием "группового" инстинкта. Так у всех, кроме истинных исследователей(таких я знаю уже двоих, тебя и Шария).

ps
В соседней теме фильм рекомендовал к просмотру "Закон Магнитского. За кулисами (Андрей Некрасов)."
Он как раз интересен тем, что противоречит всем, и мнению одной стороны о том что Магнитский святой а Браудер рыцарь добивающийся справедливости. И мнению другой стороны о том что у нас нормальное правосудие и хорошее государство.
В общем со всех сторон не правда, никто его(этот фильм) не любит. Забавно вышло. :)

неэтолог 24.05.2017 13:18

Цитата:

Покажите мне лучше кто из оппозиции регулярно Путина на вранье ловит?

Хорошая шутка, смеялся.
Путин уже давно не говорит ни одного слова правды.
А результаты его деятельности, коль скоро мы любим этологию, а не риторику, показывают - он для народа хуже атомной войны.

Шарий, не критиковавший ни разу Путина, просто - клоун низшего разряда.
На Порошенко и Саакашвили каждый может наехать, не только Шарий.
Хотя, я согласен с тем что Шарий исследователь. Он исследовал и сделал вывод, что ему лучше Путина просто не замечать, даже не произносить ни разу эту фамилию. Молодец, большой талант.

talash 24.05.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Хорошая шутка, смеялся.

Посмеялся, но разоблачителя не назвал. А Путин ведь часто выступает. Где разборы его "вранья"?

неэтолог 25.05.2017 01:51

Цитата:

А Путин ведь часто выступает. Где разборы его "вранья"?


Если набрать в гугле "Путин врет", то можно много чего найти по разборам его вранья.

Но мы можем поступить иначе, если Вас интересуют именно мои "разборы".
Приведите ссылку на слова Путина по вашему усмотрению, и я попытаюсь сделать разбор.

Ну чтобы не скатываться в тривиальное "ихтамнет", "мы боремся с ИГИЛ" и т.д. , а также не заниматься разбором обещаний Путина народу которые он не выполнил еще ни разу (невыполнение обещаний это тоже вид вранья).

=========

Прошу прощения за то, что поддался эмоциям и употреблял нехорошее слово "враньё". Моя ошибка. Каюсь.

В научной литературе принят термин обман. Он применяется при описании поведения животных и человека.

Есть замечательная книга ученого Юрия Щербатых, рекомендую.
https://audioknigi.club/scherbatyh-y...ologiya-obmana
Там в основном об обмане у животных, то бишь, это книга по этологии, невзирая на аннотацию.

talash 26.05.2017 00:21

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Ну чтобы не скатываться в тривиальное "ихтамнет"

Шарий на разоблачении вранья Порошенко, его чиновников и его СМИ целый канал построил с миллионом подписчиков и по несколько видео в день выпускает. Вот очередное https://www.youtube.com/watch?v=t6YtoMoOCko с упоминанием в том числе и Порошенко.

На противоположной чаше весов несколько "неправд" от Путина.

Даже как-то неудобно сравнивать.

неэтолог 26.05.2017 01:52

Цитата:

На противоположной чаше весов несколько "неправд" от Путина.

Даже как-то неудобно сравнивать.

Удобно или неудобно сравнивать я пока не знаю.
Вы не показали ни одного случая когда Порошенко занимался обманом.
У меня такой информации нет, я не слежу за политической жизнью Порошенко.
Познакомьте меня с обманом из уст Порошенко, пожалуйста, несколько случаев будет достаточно.

Обманы из уст Путина Вы признали, это хорошо, экономит нам время на дебаты.

talash 26.05.2017 08:39

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Познакомьте меня с обманом из уст Порошенко, пожалуйста, несколько случаев будет достаточно.

Не выдоишь за день - устанет рука https://www.youtube.com/user/SuperSh...BD%D0%BA%D0%BE
В программе: брехня, клоунада, противозаконные деяния.

неэтолог 26.05.2017 12:12

Боюсь, мне не удалось четко сформулировать просьбу.

Если Вас не затруднит, пожалуйста, назовите один случай когда обман прозвучал из уст Порошенко.
Я хотел бы этот случай рассмотреть поближе и понять поведение Порошенко.

talash 26.05.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от неэтолог
Боюсь, мне не удалось четко сформулировать просьбу.

Если Вас не затруднит, пожалуйста, назовите один случай когда обман прозвучал из уст Порошенко.
Я хотел бы этот случай рассмотреть поближе и понять поведение Порошенко.

Я Вам дал ссылку, там этого добра много. Знаю точно, так как смотрю всего Шария.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot