PDA

Просмотр полной версии : В чем дело ?


Alexander B.
14.12.2010, 20:37
Я извиняюсь, не знаю точно кто сейчас из админов или супермодераторов на месте, поэтому пишу в общую тему.

Видимо была некоторая чистка форума, после которой у меня форум несколько глючит, или это так задуманно?

Некоторые темы удалены возможно...
Но, некоторые другие темы содержат только по одному сообщению, хотя содержали страницы сообщений.
И еще... кажется я не вижу ни одного сообщения от пользователя "sher".


:confused:

Alexander B.
14.12.2010, 20:42
Если ситуация прояснится - удалите тему пожалуста.

talash
14.12.2010, 21:30
Кривыми добрыми руками убивают форум.

adada
14.12.2010, 22:38
Да, странно...
Запрос по имени пользователя 'sher' дает... ничего не дает!

Sonta
14.12.2010, 22:49
Да, странно...
Запрос по имени пользователя 'sher' дает... ничего не дает!
Игорь просто ушел

Alexander B.
14.12.2010, 22:52
Я полагаю что это недоразумение, ошибка, не нужно паники.

В принципе, возможно кто-то из администрации почистил пару последних тем от великих "создателей универсальной теории этологии", коих в последнее время прибавляется. Хотя если и так, то imho, всёравно зря, тем более, что есть соответствующие разделы.

ethology
15.01.2011, 02:05
Да, еще странно, что многие, как раз довольно предметные темы, начинаются как бы с середины осуждения, так что даже идут ссылки на посты, кот. уже нет.

Jabuty
09.05.2013, 00:08
Тема: "Хочу более быструю теорию эволюции" перенесена хотеть в раздел "Псевдоэтология".

http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=3675

talash
10.05.2013, 13:02
Тема: "Хочу более быструю теорию эволюции" перенесена хотеть в раздел "Псевдоэтология".

http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=3675
Ну теперь-то, после того как со лженаукой покончено, форум заживёт! :D

нииэтолог
11.05.2013, 00:53
Ну теперь-то, после того как со лженаукой покончено, форум заживёт! :D

Непременно.

Я как раз собирался обратиться к форуму с вопросом о цвете кожи у детей родители которых принадлежат к различным расам, не могу согласовать тему с законами Менделя. Ну там по ходу дела еще и о носах, ушах и т.д.

Временно воздержусь. До той поры пока форум заживет.

Jabuty
16.06.2013, 14:33
Тема: "Что такое аборт с этологической точки зрения" перенесена в раздел "Псевдоэтология".

VasilyErmak
16.06.2013, 17:46
Поднятая мной тема, была на форуме в июне почти единственной о которой велась хоть какая то дискуссия. И видит Бог, я пытался вести её в рамках этологии. Но похоже мои взгляды, не угодны хозяевам сайта. Ну, что ж, не удивительно, что на форуме кладбищенская тишина, и только призраки псевдоэтологии изредка нарушают его покой.

Jabuty
16.06.2013, 20:59
Поднятая мной тема, была на форуме в июне почти единственной о которой велась хоть какая то дискуссия. И видит Бог, я пытался вести её в рамках этологии. Но похоже мои взгляды, не угодны хозяевам сайта. Ну, что ж, не удивительно, что на форуме кладбищенская тишина, и только призраки псевдоэтологии изредка нарушают его покой. Меня не тревожит, что на форуме, как Вы считаете - "кладбищенская тишина". На форуме много полезной информации и люди, интересующиеся этологией всерьез, находят, над чем подумать.

А про бога, разбирающегося в "рамках этологии" - шедевр! :D

VasilyErmak
17.06.2013, 10:31
А про бога, разбирающегося в "рамках этологии" - шедевр! :D
Бог видит и разбирается во мне.